Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа: ученики под арестом

Домашняя школа - это интернат, расположенный в удаленном лесу. Каждые три года школа отбирает новых студентов, соответствующих их критериям, и каждое поколение состоит не более чем из тринадцати учеников. Ученики проводят в школе три года. Школа призвана привлечь состоятельных студентов своей уникальной программой обучения и комфортом, сравнимым с домашними условиями. Однако, Домашняя школа кажется больше тюрьмой, чем школой, из-за своих строгих правил и полной изоляции.
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Плохой и сумасшедший

Плохой и сумасшедший

История поведает о непростых отношениях Су Ёль и окружающего мира. Выяснилось, что мужчина достаточно смело вмешивается в расследования, он с лёгкостью возглавляет участок по борьбе с наркотиками, но сам не понимая, как вмешивается в непростую судьбу. Вскоре становится ясно, что он… лишь выслуживается за очередное звание и высшую должность. Наверное, если на пути появляются важные эксперименты, где он может просунуть себя по карьерной лестнице, он готов рисковать жизнью. Случайно, встретив на пути привлекательного молодого парня Кей, он не представлял, с какими приключениями столкнётся. Трудно представить, но сумасшедший соперник выступает против его собственного достоинства и чести, что станет поводом для справедливости.
Подробнее / Список серий
Сущность преступления

Сущность преступления

История расскажет о жизни мальчишки, который неожиданным образом приобретает таинственную силу. Будучи простым жителем с богатой семьи, герой не ожидал встретить на пути что-то совершенно запрещенное и странное. После автомобильного происшествия где-то среди забытой трассы, он чувствует в себе настоящие способности: читать чужие человеческие мысли. Далее, ему удается выбраться с печальных последствий, где судьба подвергала на постоянные мучения. Выяснилось, что способности полученные не просты, ведь необходимо узнать человека, кто подставил его и попытался убить. Очнувшись утром в больнице, герою инкриминируют убийство двух сотрудников полиции. Уже сейчас, ему необходимо найти настоящего убийцу и вырваться на свободу.
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий