Секретный плейлист

Секретный плейлист

Ли До Гук, выдающийся участник идол-группы SEZ, известный как Levi, случайно обнаруживает PLII — загадочную кавер-исполнительницу на Metube, олицетворяющую в своей музыке таинственность и вдохновение. Ее голос, словно мелодия из неведомого мира, приковывает внимание Levi, несмотря на его уже огромную популярность. Предложив сотрудничество, Levi врывается в мир Сон Хан Джу, студентки, чья жизнь исходит далеко за пределы обыденности. С момента их совместной работы над захватывающим классным проектом начинается удивительное путешествие в мире музыки и тайн. Хан Джу и Levi разгадывают друг друга, раскрывая свои сокровенные страхи и мечты. В этом музыкальном дуэте, который становится не только совместным проектом, но и исследованием самих себя, маска Хан Джу медленно расслабляется. Мир PLII начинает переплетаться с реальностью, создавая гармонию, которая преобразует их обыденные жизни в захватывающий мелодический пейзаж. Но на пути к откровениям возникают вопросы: можно ли сохранить интригу и волшебство своих секретов, или придется столкнуться с выбором между двойной жизнью и открытым сердцем? В этой захватывающей истории, гармония между их мирами становится ключом к уникальному мелодическому дуэту, который меняет их жизни навсегда.
Подробнее / Список серий
Падающие звезды

Падающие звезды

Интересные истории людей, которые находятся за кулисами индустрии самых крутых развлечений. Руководитель отдела О Хан Бёль работает с общественностью. У нее отличная реакция, с которой она может легко справляться с самыми кризисными ситуациями. Девушка прекрасно знает, какие именно комментарии могут вызвать невероятный интерес зрителей. У нее прекрасные, сияющие глаза, доверительный голос, так что все актеры и менеджеры всегда к ней обращаются за помощью. Главная звезда Star Force Entertainment Гон Тэ Сон. Это настоящий актер, который навсегда останется легендой корейской драмы. Такая знаменитость, которая больше десяти лет не видели ни в одном скандале. В тонкой и вежливой внешностью, он скрывает что-то очень неожиданное в своей личности.
все серии
Подробнее / Список серий
Позвоните моему агенту

Позвоните моему агенту

Интересная история, которая будет разворачиваться вокруг крупной компании Method Entertainment, которая занимается развлечениями. Здесь будет рассказана настоящая и очень трудная жизнь ее работников. Один из героев становится Ма Тэ О. Он работает профессиональным менеджером, а также занимает должность генерального директора этой крупной компании. Парень достаточно умный и нежный человек. У него уникальный склад ума, причем он может воспользоваться самыми разными уловками, чтобы добиться желаемого результата. Следующий работник Чон Дже Ин. В компании она проработала менеджером уже 14 лет. Все начиналось в простого сайта, но сейчас она добилась всего и стала руководителем команды менеджеров. Девушка настоящий трудоголик, к тому же очень конкурентоспособна. Кроме этого, Чон Дже Ин достаточно вспыльчивая девушка, но старается добиться своей цели любым путем. У нее с главным директором огромное количество разногласий. Есть также Ким Джун Дон, который уже давно стал лучшим другом Чон Джэ Ин на работе, причем занимает эту же должность. Он очень мягкая и не вспыльчивая работница. Не так давно появилась начинающий менеджер Со Хён Чжу. У нее постоянно на работе проблемы, но девушка растет, как профессионал, благодаря своему уникальному опыту.
все серии
Подробнее / Список серий
Контрактные отношения начинаются сегодня

Контрактные отношения начинаются сегодня

Когда жизнь Сынмина ничем не выделялась среди серой массы, он обычный школьник, судьба приготовила серьезное испытание. Джина – красавица, популярная девица во всей школе славящаяся внешней красотой. Конечно, Ли не достанется подобная девочка, поскольку он заслуживает худшего. Сама барышня является его безответной любовью, но все эти таинственные взгляды запутают будущее молодого парня. Неожиданно в коридоре она сама подошла к юноше и что-то интересное прошептала. Невероятно, поскольку Джина предлагает сыграть в игру за правилами. Им, необходимо подписать необычный договор, благодаря которому смогут стать счастливыми. Пускай, наигранные чувства не приведут к интересному финалу, но он имеет возможность целовать привлекательную девочку, из-за чего позавидуют все. Вокруг все наигранное, фальшь и ложь переполняет их сердца, поскольку выйти за пределы контракта обозначает – проиграть. Но, уверенный подход свидетельствует, что настойчивость Сынмина выиграет поединок. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Контрактные отношения начинаются сегодня, список:</strong></br> - <a href="/luchshaya-oshibka-vse-serii">Лучшая ошибка</a>
Подробнее / Список серий