Женщины переступают черту

Женщины переступают черту

Жизненные пути двух хороших подруг разошлись. Но по достижении тридцатилетнего возраста судьба свела их снова. После окончания учебы Юань Гэ решила остаться в Шанхае. Девушка полностью посвятила себя карьере и работе, пожертвовав не только личной жизнью, но и здоровьем. А вот Гу Цзяо пошла другим путем — уехала в родной город и вышла замуж. Девушка очень старалась стать хорошей супругой, угождая мужу и идя ему на уступки. Но в итоге восемь лет жизни в браке не принесли счастья, и Гу развелась. Теперь Цзяо решила возобновить карьеру. Она объединилась вместе с Гэ для преодоления трудностей. В итоге женщины перевернут старые страницы прошлой жизни и начнут новую главу.
Подробнее / Список серий
Из сна

Из сна

Историю двух людей, ставших заложниками ситуаций. Красавица Ю Фэй неожиданно для себя теряет возможность продолжать обучение в Пекинской опере, что заставило уйти. Постоянные проблемы и недопонимание с руководством заставляют задуматься, что делать дальше. Вскоре, на пути появляется великий мастер Бай Фэй – продюсер с мировым именем, ищущий актрису для совершенно новой пьесы. Их встреча была не случайностью, поскольку между ними возникают настоящие чувства. Однако смерть мамы Ю Фэй, заставляет ребят на некоторое время расстаться. Спустя время, случайная встреча показывает, что она – готова к поступлению в профессиональную школу театрального искусства, он – потерял все шансы продюсерского дела, поскольку попал в очередной кризис.
все серии
Подробнее / Список серий
Восхождение фениксов

Восхождение фениксов

Восхождение фениксов дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Великолепная история из жизни Нин И – наследника трона. Благодаря своим амбициям и стремлению стать лучшим, помогая людям, мальчишка изменит себя и своё будущее. Вскоре он узнает, что родной брат совершил подлость: он перешел на сторону коррумпированных людей, и теперь погрузился во вселенную предательства. Нужно немедленно что-то делать, пока все поколение Тяньшэн не погрузло в мир преступлений. Впервые, он, вместе с Синь Цзыянь, собираются открыть школу где будут обучаться настоящему шпионству. Чживэй, никогда не осознавала, что её рождение – запретно. Вскоре, маленькой девочкой, вместе с родителями, они вынуждены бежать с городка, чтобы выжить. После обвинения в смертях, о которых они не знают, начинается самая опасная чреда приключений. Теперь же, дочь, старается доказать всему правлению, что она не имеет никакого отношения к преступлению, и именно Нин И, станет её помощником и спутником в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Восхождение фениксов, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае

Любовь в Шанхае китайская дорама про любовь 2020 года смотреть онлайн. История о четырех тридцатилетних женщинах, которые находятся в лучшие времена своей жизни. Сунь И Хэ работает телепродюсером, на работе она волк, но в личной жизни у нее провал. Суэ Кай Жуй мать одиночка и фитнес-тренер. Дин Дин работает менеджером. Жэнь Жань занимает руководящую должность. Все они в поиски любви, дружбы и счастья.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь от кутюр

Любовь от кутюр

Дорама любовь от кутюр 2020 года рассказывает нам о девушки модельере. В день свадьбы она узнаёт, что у жениха есть девушка. И она была не в курсе, что её парень жениться. Что за мужчина, ему нравится врать девушкам. И как ему, хватает времени на них? Девушка, убитая горем, столкнулась на трассе с мотоциклистом. А парень то был не простым, он был президентом компании.
все серии
Подробнее / Список серий