Любовь под полной луной

Любовь под полной луной

Когда ночью, молодой подросток Сюй Сяо, попытается увидеть своего отца, лежащего в больнице в последний раз, он не представлял с какими приключениями столкнется. Парнишка бежал сквозь суперлуния, ему хотелось попрощаться с родственником… Навстречу с другой стороны бежала некая красотка Лэй Чу, которая пыталась спастись от безумного возлюбленного, кто постоянно издевался над ней. Неожиданно для себя, как гром с неба, девица попадает в телефон к Дуну, после чего её жизнь кардинально меняется. Теперь, она становится частью телефонного мира принадлежащего юноше. Конечно, Сюй Сяо постарается вытащить незнакомку, но она обязана находиться в мире исключительно рядом с ним. Такой поворот станет сложной новостью, но появившийся на пути Вэй Сюань… меняет все.
Подробнее / Список серий
Неожиданная любовь

Неожиданная любовь

Китайская дорама про любовь неожиданная любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Когда человек теряет любимую маму, его жизнь превращается в сущий ад. Сюй, давно столкнулся с проблемой, что после смерти мамочки, он превратился в монстра. Действительно, мужчина заболел редкой болезнью аффектом расстройства, и теперь его тело вовсе не вызывает никаких эмоций. Он, полностью перестал радоваться жизни, плакать в нужные моменты, влюбляться и проявлять хоть какие-то минимальные чувства. Страшно находиться рядом с человеком, который вызывает у тебя отвращение. Вскоре, он самостоятельно достигнет высот в бизнесе, сможет превратиться в профессионального руководителя и возглавит могущественную компанию. Только там, все коллеги считают его «существом», из-за постоянно унылого образа. Порой, ему страшно выходить на улицу, ведь всегда считает, что кто-то попытается совершить покушение и убить директора. Для этого, он нанимает телохранителя, но впервые, им становиться очаровательная девочка Кэ Си. Что касается самой Си И, она уникальный боец, ранее работающая на высокопоставленного чиновника. Именно она, постарается открыть в Сюй Но особые чувства, чтобы вернуть к нормальной жизни. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Неожиданная любовь, список:</strong></br> - <a href="/silachka-do-bon-sun-vse-serii">Силачка До Бон Сун</a>
Подробнее / Список серий
Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бу Мэн, осознавая ошибки прошлого, собирается держаться на расстоянии от императора. Прибыв в его дом, она не желает записываться в ряды фаворитов, поэтому жизнь изменится. Действительно, она мечтала стать частью семьи, при этом, не наведывалась в покои правителя. Конечно, выбраться с подобного приключения никому не удавалось, и, если уже становишься на сторону бездны, нужно идти до последнего вздоха. Воспроизводя прошлую картину, Бу, как не странно, начинает осознавать все ошибки, ей не важно, какой целью сумеет избежать из дома человека, главнее всего продемонстрировать свою силу. Очень быстро, мир приведет её к противоположности. На самом деле, она мечтала, чтобы император обратил внимание не просто на внешность, но и на внутренний мир. Разговоры приводят к фатальным последствиям, что сильно отобразиться на её вселенной.
Подробнее / Список серий
Обмен удачей

Обмен удачей

Дорама обмен удачей 2020 года рассказывает о девушке, которой не везет в жизни и о парне, которому улыбнулась удача. Девушка мечтала стать известным дизайнером в мире моды. Как вы думаете, как же к ней повернулась удача? Когда она была уволена с работы, она решила напиться на крыше офиса. А босс оказался тоже пьян. Она стояла спиной к босу и кричала, что "он гад" и всё такое. И как удачно упал ей в руки удачливый босс. И нечаянно она его поцеловала. И его удача поменялась местами с неудачей девушки. Как вы думает, как встретились девушка и босс, когда девушка была на выставке, где было очень красивое платье. И девочке очень понравилось это платье. И с 6 лет она мечтала шить таки же красивые вещи, как парнишка.
Подробнее / Список серий