Мой Ти

Мой Ти

Главный герой романтического лакорна «Мой Ти» Мок учится в школе в одиннадцатом классе. Парень постоянно попадает в разные истории, так как учёба его не интересует, и он лишь думает, как подзаработать денег. В парикмахерской своего отца он нелегально продаёт фильмы для взрослых, которые пользуются большой популярностью. Однажды отец Мока уходит смотреть лотерею и просит сына подменить его. Парень никогда никого не стриг, поэтому сильно испортил прическу парню по имени Ти. Между ними возникла большая ссора и в результате их конфликта девушка Ти бросает его. Разозленный парень требует от Мока, чтобы тот стал его парнем, в отместку за произошедшее.
все серии
Подробнее / Список серий
Эффект искажения

Эффект искажения

Наш главный герой по имени Алекс среди своих друзей единственный девственник. На сегодняшний день ему 17 лет, но все попытки замутить какие-то отношения с девушкой оканчивались провалом. Однажды проснувшись, парень оказался в другой реальности. Здесь он больше не девственник, а настоящий профессионал в сексуальных отношениях, а также отличный гинеколог. Интересно то, что друзья его ненавидят, причем совершенно не понять почему. У него есть новая компания, которая совершенно никак не вяжется с прошлым. Но как только Алекс увидел откровенные фото, то это перевернуло его жизнь вверх дном. Сможет ли наш герой разгадать эту загадку, а потом вернуть свою жизнь на прежний уровень?
все серии
Подробнее / Список серий
Бар "Мама GoGo"

Бар "Мама GoGo"

Бывшая певица Энни, чье имя громко звучало в 90-е, получает от своего дяди наследство в виде старого гоу-гоу бара. Неожиданный подарок судьбы может решить многие ее проблемы, но на пути к успеху стоит мафиози Чен, которому она задолжала денег, а также бывшая подруга Тхина, с которой они встали на путь вражды и соперничества.
Подробнее / Список серий
Комментарии

Комментарии

Необходимость выставить статус в социальной сети, где расскажете неприятную новость о человеке, автоматически приведет к летальному исходу хозяев странички. Бывали эпизоды, когда простой комментарий оставленный другому человеку приводит к ужасному исходу, порой к смертельному рубежу. Перед отправкой грустного символа стоит задуматься, не повлияет ли такое сообщение на другого человека и его судьбу. Ваша выставленная фотография в интернете тоже приводит к безумию противников. Не стоит никогда и никого критиковать за их поступки, внешний вид, внутренние переживания, поскольку критика несет за собой ряд эмоциональных переживаний и смерть. Всего парочка придуманных эпизодов, приукрашенных разными историческими критериями закончится для человека провалом.
все серии
Подробнее / Список серий
Сорвать свадьбу за 46 дней

Сорвать свадьбу за 46 дней

Жизнь двух девушек-подружек превращается в скучную проблему. Когда одна высказалась на публику и соврала, фанаты и любимчики просто отказывают в дальнейшем за ней наблюдать. Потеряв подписчиков, Ин Ин считает, что её былая слава навсегда угасла. Подружка Нойна, не представляет, как отработать задолженность, стать счастливой и навсегда отойти от дел. Однажды утром, знакомство с гадалкой предвещает невероятный успех и светлую жизнь. Женщина увидела, что очень скоро она выйдет замуж за успешного человека, кто поможет восстановиться справедливость и подарит реальную сказку. На пути появляется ответственный доктор Корн, кто захватывает дух и сжимает сердце. Её душа перебежала в пятки, ведь тяжело общаться с человеком в которого влюбилась с первого взгляда. Их отношения стремительно развиваются, парочка давно готовиться к свадебной церемонии. Все складывается лучшим образом, но выясняется, что через сорок шесть дней – он женится на Висе! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сорвать свадьбу за 46 дней, список:</strong></br> - <a href="/devushka-po-sosedstvu-vse-serii">Девушка по соседству</a>
Подробнее / Список серий
Принц-лягушонок

Принц-лягушонок

Принц-лягушонок тайская дорама (лакорн) с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Чтобы уберечь работу и не лишиться должности, милая девочка Лукпат готова пойти на любые преступления. Узнав, что в городке где она родилась и прожила все эти годы, вскоре произойдет серьезная постройка. Некий незнакомец Кин, владелец большой компании по строительству, приезжает на её землю с целью отжать территорию. Осознавая, что история о лягушке-призраке никого не интересует, при этом Кин – развенчает все секреты, жизнь превращается в сплошные приключения. Внезапно, увидев парня, лежащего на земле без сознания, девчонка бросилась на помощь. Очнувшись, богач, потеряв память, что станет причиной непростого решения. Лукпад представляет ему себя же за руководителя, а парнишка –простой разнорабочий. Так и жили бы герои… если не приезд родителей мужчины. Нужно искать способ выкрутиться с положения, пока не наступил хаос.
Подробнее / Список серий
Любовь-морковь

Любовь-морковь

Любовь-морковь дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 20 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Жизнь Даонеу и Конгфа – размеренная и интересная для окружающих. Двое братьев, всегда стараются помогать друг другу, поддерживают в экстренных случаях, и никогда не соперничают. Вскоре, на их пути появляются сразу две девушки, кто сведет парней с ума. Дао, пригрозил братишке, что отобьёт у него Куккаи – лучшую подругу, и ту девушку, в которую влюблен Конг. В свою очередь Конг – поклялся, что отвоюет младшую сестру Куккаи – Каван, с которой у них слаживаются хорошие отношения. Пускай, братья обсуждают и ставят один второму ультиматумы, окажется, что девушки понятия не имеют, что задумали родственники. Окажется, что Каван – даже понятия не имеет, кто такой Конгфа, и что тот, с себя представляет. А вот Куккаи имеет свои стимулы к общению одному с братьев: она ставит перед ним «дикое» условие, чтобы быть вместе. Герои попадают в глупое приключение.
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий