Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
Паутина лжи

Паутина лжи

Существует множество легенд касаемо паутины и существ, попадающих в неё. Благодаря познаниям и материальным ценностям находится множество жертв, стремящихся наживаться чужими бедами. Айрада всегда мечтала получить высокооплачиваемую работу, осуществить грандиозные планы в чем попытается помочь Венера. Однако девица совершает глупость доверившись никчемной подружке, поскольку её жизнь переворачивается. Та, забирает не только предстоящую карьеру, но и отымает возлюбленного мужчину, превратив в собственного раба. Сейчас ей хочется вернуть прошлое, избавиться от глупцов с будущего, затем отомстить обидчице. Талант и минимальное проявление фантазии показывает, кто повелитель мира. Борьба со злодеяниями превращается в игру на выживание. Пересмотрев взгляды, справившись с волнениями она чувствует, прилив силы, блаженство, а отныне – уверенную руку помощи от любимого человека. Нужно понимать, что счастье находится в твоих ладонях…
Подробнее / Список серий
Алая плюмерия

Алая плюмерия

Алая плюмерия дорама смотреть онлайн. </br> После убийства любовницы, отец главной героине окажется за решеткой. Полиции удалось найти на месте преступления красный цветок плюмерии. Невероятно, но он становится главной уликой в раскрытии дела. Благодаря находке, чиновники засадили за решетку мужчину, кто выращивал цветы. Со временем, в тюрьме, папа погибает… и это сильно огорчит его единственную дочку. Пришло время отомстить за него, и очистить имя. Героиня, выступает в ночных клубах. Её красивый голос будоражит всех мужчин, пришедших в заведение. Для себя она выбирает новый псевдоним: Алая плюмерия, что гласит о настоящей цели девицы. Ей, придется познакомиться с сыном покойницы. Оказывается, он был на месте смерти мамы, но после удара по голове – тот вырубился и ничего не помнит. Теперь, девушка собирается заставить парня говорить и признаться в правде.
все серии
Подробнее / Список серий