Романтический гостевой дом

Романтический гостевой дом

Девушка имела прекрасную жизнь, в роли младшей самой любимой дочери, из багато семьи, но не всё может быть так навсегда. Резкий поворот событий, и тут она становится кормилицей всей семьи, и главной за всё в доме и гостиной «Ихвавон». Среди приехавший гостей, большая часть ученных которые желают сдать экзамены на госслужащих. У каждого из ученных, приехавших в Ханьян, есть свои тайны, которые они не желают раскрывать. Юн Дан О, и все жильцы объединяются для одной цели. Они делятся информацией и работают вместе что бы найти человека по имени Ли Сола, пропавшего 13 лет назад.
все серии
Подробнее / Список серий
Девичий мир

Девичий мир

Девичий мир дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский мини сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 15 минут каждая. </br> Во время учёбы в старшей школе, зачастую, люди обретают себе верных друзей и пытаются заключить с ними договор. Именно эта пора покажет, кто действительно собирается тебя поддерживать, кто выступит противником, если попадёшь в кабинет директора, а кто – просто завистник и соперник. Только в школе открывается настоящая сущность людей, не подозревая, к чему приведут события. История расскажет о жизни четырёх подружек, девушек, которые попадают в разные приключения. Они, могут постоять друг за друга, принять участия в любых состязаниях, но, когда между ними появится один парень – это приведет к вечному конфликту между ними. Испытав любовные чувства, обретая славу, никто не подозревает, на что готовы оппоненты, ради совей судьбы. Девочки, довольно быстро заинтересуют незнакомца, и только ему придется выбрать среди них ту, кто будет достойна его внимания.
Подробнее / Список серий
Снова 18

Снова 18

Дорама снова 18 / снова восемнадцать смотреть онлайн с русской озвучкой от softbox. </br> Хон Дэ Ён прожил в брак почти 20 лет. У него есть любимая жена, а также двое близнецов. Все выходит из под контроля, когда Дэ Ён теряет не только работу, но и свою семью. Дети не хотят с ним общаться, а у жены остыли чувства. Судьба дает ему еще один шанс, и он возвращается к себе 18-летнему, чтобы вернуть свою семью. Дорама создана на основе популярного американского фильма "Снова 17". </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Снова 18, список:</strong></br> - <a href="/dostoynaya-para-vse-serii">Достойная пара</a></br> - <a href="/vernis-adzhosi-vse-serii">Вернись, аджосси</a>
все серии
Подробнее / Список серий