Тин, Тем, Тяй

Тин, Тем, Тяй

Пи'Пхак - сын тети Пхайлин, владелицы местной пекарни, и Тин тайно влюблен в него. Хотя Пхак дружелюбный и открытый парень, он отказывается идти на свидание, предпочитая проводить время со своими друзьями. Как развиваться отношения между этими двумя?
Подробнее / Список серий
Мелодия кофе

Мелодия кофе

Известный композитор Дыани получает заказ на написание песни. Проходит день за днем, но долгожданная муза так и не посещает сочинителя песен. Проблема в том, что он должен создать шедевр о любовных чувствах, о которых не имеет ни малейшего понятия. Неожиданная помощь приходит от молодого привлекательного бариста по имени Пхленграк. Эта встреча дарит Дыани необычайное вдохновение и желание творить только от одного вида сексуального мачо.
все серии
Подробнее / Список серий
История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа

История Тарна и Тайпа дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Вам предстоит увидеть историю двух парней Тарна и Тайпа. Тайп вырвался из-под опеки родителей и отправился учится в Бангкок. Он - гей. Его соседом по комнате студент из музыкального факультета по имени Тарн, который является гомофобом. Сначала их отношения были дружеские, пока Тарн не узнает секрет Тайпа. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на История Тарна и Тайпа, список:</strong></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a>
Подробнее / Список серий