Загадочный политолог

Загадочный политолог

Загадочный политолог дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Сэвэй – модель, но, не было ещё подходящей для него работы, чтобы парень ощутил свою значительность. Красивая внешность героя позволяет ему играть, только лучшие роли, связанные с принцами и великими супергероями. Окажется, что юношу, вовсе не интересует любовь. Считая, что именно чувства могут помешать в будущем правлении, парень, избегает всех оппоненток, и становиться счастливым в своём, замкнутом измерении. Некая красавица Чыримилк – студента параллельного факультета, придет к Сэвэй, чтобы тот помог написать реферат. Все это, довольно быстро, перерастет в чувства. Но, что будешь делать, если ничего подобного ты не помнишь. Если не удастся написать тот реферат, она может вылететь с университета, после чего, жизнь поменяется. Сэвэй, берет на себя ответственность за её будущее, и тут же становится помогать в непростом деле.
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий
Огонь мести

Огонь мести

Огонь мести дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Акки, владелец небольшого бизнеса, умеющий думать на несколько шагов вперед. Сестренка Са, преподносит братцу подарок, который перечеркнет будущее. Оказывается, она полюбила мужчину и вскоре собирается сыграть свадьбу, чтобы узаконить отношения. Присмотревшись, Акки шокирован новость: это тот самый человек, являющийся убийцей семьи парня. Видимо даже он не повлияет на судьбу, Чатчанок и Са будут вместе, не смотря на запрещенную любовь. После несчастного случая, девушка умирает. Конечно, брат не скидывает вину из-за смерти с возлюбленного сестры, после чего, желает мстить ему. Похитив Чабу, сестру подозреваемого юноши, они немедленно покидают страну и отправляются на необитаемый остров. Время показывает, что никакие издевательства не помогут, ведь теперь, в их сердцах забралась любовь, после чего, они станут счастливой парочкой влюбленных.
все серии
Подробнее / Список серий
Игра иллюзий

Игра иллюзий

Игра иллюзий дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Пимдао сумела стать величайшей актрисой всех времен и народов. Вскоре, в адрес дома начинают приходить различные угрозы, и это подозрительно, ведь она никому не переходила дорогу. Во избежание конфликтов, тем более чтобы не умереть, красавица, нанимает отважного телохранителя. Она, готова платить любые деньги, лишь бы выжить. Помимо защиты, мужчина, новый знакомый и будущий охранник, пытается воспользоваться моментом и найти причастных особей к убийству супруги. Ежедневно, они проходят под горящими кругами, ведь любой день может стать последним. Защищая клиентку, герой, получает доступ не к большим деньгам и славе, а самому шоу-бизнесу, где скрывается виновник смерти возлюбленной. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Игра иллюзий, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий