Теория 21 дня

Теория 21 дня

Теория 21 дня яой дорама 2022 года смотреть онлайн. </br> История двух молодых парней, которые познакомились на собеседовании и сразу друг друга возненавидели. Однако все мы знаем, что от ненависти до любви один шаг. Мини лакорн основан на реальных событиях и состоять будет из 8 серий.
Подробнее / Список серий
Лучшая история

Лучшая история

История нелепого пробуждения чувств парнишки к сверстнику. Дью – известный юноша в школе, на которого запали все девочки. Внешне, он горячий, элегантный и справедливый. Бест – лузер, не сумевший реализовать себя ни в одной отросли. Ему тяжело смириться с мыслями, что влюблен… в парня. Однако взаимной симпатии ему не ведать, ведь нерешительность обрушит бурю недовольства в лучших друзей. Рей и Брайт – напарники, кто попытается восстановить справедливость для Беста. Они поддерживают во всех начинаниях, пытаются надоумить на нереальный поступок, но все оборачивается проблемами и недопониманием. Случайная встреча с приятелями Дью, обернется для новоиспеченного любимого – счастливым моментом. Ранее, юноша не умел даже держать микрофон в руках, ему тяжело смириться, что когда-то споет на одной сцене в обнимку с известностью. Эта ситуация становиться переломным моментом, после чего начинается настоящая история любви и сострадания. Он счастлив быть в компании с ним…
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь инженеров

Любовь инженеров

Любовь инженеров дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 11 серий продолжительностью 40 минут каждая. </br> Три, совершенно разные истории объединены в единую судьбу. Кан – первокурсник, влюбляется в старшекурсника Бара, но боится признаться в чувствах. Пообещав матери, что не откроет сердце до конца института, он сильно ошибался, поскольку теперь приходиться страдать. Между ними загораются яркие чувства, и они станут парой. Встреча в клубе Марка и Бара перевернет жизнь всех людей. Первый, воспринял второго за другого человека, бывшего Ви. Теперь, после встречи, им суждено быть вместе. Влюбленность Ныа – бабника, и Прарама – обычного ученика, превратиться в любовный треугольник. Прарам, по совместительству, младший брат Тоссакана, но неожиданно становиться ярым фанатом безответной любви. Судьба запутывает между собой всех оппонентов, вызывая сострадания только у Кана. Пока одни стремятся построить чувства, парнишка, помогает друзьям добиться славы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь инженеров, список:</strong></br> - <a href="/teoriya-lyubvi-vse-serii">Теория любви</a></br> - <a href="/potomu-chto-my-vmeste-vse-serii">Потому что мы вместе</a>
все серии
Подробнее / Список серий