Могучая невестка

Могучая невестка

Павини всегда была привязана к своей сестре, поэтому старалась поддержать её в любой ситуации. Однако в конечном итоге она не смогла её уберечь. Девушка вышла замуж за Ная, но семья мужа не одобряла этот брак. Родственники возлюбленного гнобили несчастную её, в результате чего та погибла, не выдержав такого количества ненависти к себе. После этого Павини пообещала отомстить за сестрёнку. Итак, она продумала жестокий, но верный план. Героиня намерена через некоторое время самой стать женой Ная, чтобы подобраться к его родне и нанести ответный удар.
все серии
Подробнее / Список серий
Похищенное сердце суперзвезды

Похищенное сердце суперзвезды

Настоящая суперзвезда по имени Васита, в скором времени собирается выйти замуж. У нее есть крутой парень, у него свой бизнес и она встречалась с ним семь лет. Но неожиданно жених предает ее, так что наша героиня осталась одна и с разбитым сердцем. В скором времени, уже от скуки девушка решает провести ночь со своим визажистом, который к тому же гей. Проходит совсем немного времени и Васита поняла, что беременна. Чтобы как-то спасти свою репутацию, она решила выйти за этого безумца замуж. Только лишь в браке она понимает, что парень оказался совершенно не таким, как себя выставлял. Но самое страшное то, что она начинает в него влюбляться.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий
Ты - это я

Ты - это я

Ты - это я дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 31 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Сина, обыграла всех, представившись сестрой Сирийей. После проделанной работы, сестра-близняшка, вместе с племянником Каосуа, переезжают в дом Сутараков, в надежде, что их жизнь кардинально измениться в лучшую сторону. Ещё, ей открывается тайна, что покойный отец Пипоп, был успешным человеком, обладателем большого бизнеса… и вскоре, он перейдет в руки именно племянника Каосуа, который станет счастливчиком. Есть одно условие, и именно оно разрушает все планы. Прежде всего, Сирийя обязуется стать женой Атирата – младшего брата усохшего, и лишь этот момент позволит узаконить завещание, подарив при этом счастье героям. Конечно, никто не откажется от состояния, поэтому, Сина, не смотря на все приключения, желает стать супругой вместо своей сестры. Поменявшись внешностью, никто не ожидал, к чему готовиться и каковы настоящие проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты - это я, список:</strong></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий