Опасный роман

Опасный роман

Сайлом – молодой человек, борющийся с трудностями повседневной жизни и работающий на нескольких местах, чтобы преодолеть свои финансовые трудности. Когда его друг оказывается в беде из-за школьного хулигана и наследника могущественной семьи, Кангхана, Сайлом сталкивается с миром, где социальные различия и влиятельные связи играют огромную роль. Однако, судьба сводит их необычным образом: Сайлому предлагают стать репетитором для Кангхана за значительную сумму денег. В этот момент начинается захватывающее путешествие, где оба героя вынуждены преодолевать свои предубеждения и ожидания. Со временем, между Сайломом и Кангханом вспыхивают неожиданные и глубокие чувства, перерастающие предрассудки и социальные барьеры. Пересекая границы разных миров, они обнаруживают, что их связывают не только сложные обстоятельства, но и нечто более сильное – внезапно возникшие романтические эмоции, которые ставят под сомнение все привычные представления о любви и социальном статусе. Сможет ли эта необычная связь выдержать испытание временем и преодолеть преграды, которые стоят на их пути? Откройте для себя мир страсти, интриг и любви в этой захватывающей дораме, где даже самые неожиданные союзы могут привести к настоящему счастью. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опасный роман, список:</strong></br> - <a href="/ya-udaryu-tebya-ney-vse-serii">Я ударю тебя, Ней!</a></br> - <a href="/pochemu-ty-vse-serii">Почему ты?</a></br> - <a href="/zaklyatye-druzya-vse-serii">Заклятые друзья</a></br> - <a href="/plecho-chtoby-poplakatsya-vse-serii">Плечо, чтобы поплакаться</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь зло

Любовь зло

Молодая и красивая Вей Коллин всегда мечтала помогать женщинам выглядеть красиво. Благодаря своей настойчивости и упорству, она достигла успеха. Вей получила поддержку от своих друзей - лучшей подруги Мэйни и друга детства Бантала, но она всегда считала, что добилась успеха самостоятельно. Она встретила успешного бизнесмена Тиракита, который помог ей продвигать ее косметический бренд. Вей была очарована Тиракитом, он был так заботлив и приятен, как ее отец. Вей мечтала о счастливой жизни рядом с идеальным мужчиной, но она поняла, что никто не идеален, когда узнала о коварстве близкого человека. Теперь она хочет отомстить за свои разбитые мечты. Но сможет ли она оценить тех, кто всегда был рядом и не предавал ее?
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Плохой и сумасшедший

Плохой и сумасшедший

История поведает о непростых отношениях Су Ёль и окружающего мира. Выяснилось, что мужчина достаточно смело вмешивается в расследования, он с лёгкостью возглавляет участок по борьбе с наркотиками, но сам не понимая, как вмешивается в непростую судьбу. Вскоре становится ясно, что он… лишь выслуживается за очередное звание и высшую должность. Наверное, если на пути появляются важные эксперименты, где он может просунуть себя по карьерной лестнице, он готов рисковать жизнью. Случайно, встретив на пути привлекательного молодого парня Кей, он не представлял, с какими приключениями столкнётся. Трудно представить, но сумасшедший соперник выступает против его собственного достоинства и чести, что станет поводом для справедливости.
Подробнее / Список серий
Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь!

Девушки, просыпайтесь! дорама смотреть онлайн. </br> За свою жизнь, Нат увидел множество приключений. Сейчас, он занимает роль врача-невролога в местной клинике. Помимо вмешательств в мозг очередного клиента, ведь только так удаётся вытащить человека с проблем, ему удалось найти для себя новый уровень решения бед. Оказывается, он, в момент общения с жертвой, пытается поглубже узнать, что у того (той) на сердце, какая причина привела к беде, и будет ли смысл исправлять будущее. За время работы, он пришел к осознанию, что женщины с разным опытом и жизненными проблемами имеют что-то общее. Невероятно, но им нужна всего одна, шальная ночка с партнёром, который подарит им счастье. Но что произойдет в момент, когда он для себя найдёт идеал. Кто с девушек выскочит первый в брак? Кому улыбнется судьба, а кто – просто сойдет с пути, больше никогда не задумываясь о собственной судьбе.
все серии
Подробнее / Список серий