Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Билет на 10 лет

Билет на 10 лет

Пукао и Конкван дружат с детства, как и члены их семей. Ситуация кардинально изменилась 10 лет назад, когда сестра Конкван расправилась с братом Пукао - Маем. Тогда из семьи ушел отец Пукао, бросив жену и сына на произвол судьбы, а убийца получила тяжелое наказание. Жизнь другой семьи превратилась в кромешный ад, ведь на них стояло клеймо убийцы, о возобновлении прежних дружеских отношений не могло быть и речи. Повзрослев Пукао намерен отомстить невинной Конкван, его не смущает, что девушка не при чем. Жестокое с ней отвращение отвернуло от парня всех его друзей, те пытаются урезонить молодого человека, но тщетно. Его не остановило даже то, что близкий друг – названный брат – тоже разорвал отношения с ним.
Подробнее / Список серий
Парни из кондитерской

Парни из кондитерской

В достаточно юные годы, Пун становится владельцем крупной пекарни на территории родного города, что даёт ежедневно большую прибыль. Ещё, становится известно, что он сын знаменитого миллиардера. Выяснилось, что причиной подобного успеха выступит некий незнакомец Виар, которого многие начали называть «Богом пирожных». Благодаря умению создавать что-то вкусненькое, ему приходится сталкиваться с сотнями посетителей. Мужчина не в восторге, ведь выходить на публику и купаться в овациях он не любит. Вскоре в его компании появляется некий парнишка Кратхинг, который попытается завладеть всеми талантами наставника. Вместе, кондитеры создали что-то изысканное, где вкусы вовсе не пересекаются. Появление Пху – телохранителя, свидетельствует о разорённых противниках.
Подробнее / Список серий
Украсть за одну ночь

Украсть за одну ночь

Обмен за одну ночь / Одна украденная ночь / Украсть за одну ночь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Вы увидите история неудачного музыканта Нот и удачливую девушку Джи, которая играет на бирже. Однажды их пути пересекаются в клубе, и после этой встречи в их жизни начинаются большие перемены. </br> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Украсть за одну ночь, список:</strong></br> - <a href="/obmen-udachey-vse-serii">Обмен удачей</a></br> - <a href="/strashno-prekrasny-vse-serii">Страшно прекрасный</a>
все серии
Подробнее / Список серий