Поворот любви

Поворот любви

Поворот любви лакорн русская озвучка смотреть онлайн. </br> Учеба для Бо – закончилась. Возвращаясь домой, она мечтала поскорее встретиться с приятелем Понг. Окажется, мужчина обрел семью, женившись на Ним, чей папа известный в городе виноградник Тос. Напившись до отказа, женщину едва не изнасиловали незнакомые подростки. Тосу удалось спасти женщину до момента насилия. Очнувшись дома в парня, героиня подозревает его в таком поступке. Это станет причиной вечной ненависти. Сам старший брат, безумно любит свою сестренку, он не желает, чтобы Бо влезла в её жизнь и испортила будущее. Женившись на ней, он навсегда оградит зятя от бывшей возлюбленной. Воспользовавшись инцидентом, он заставит возвратившуюся из-за границы студентку жениться на себе. Страшно, но он безумно влюблен в неё, но не подавая вида, просто дразнит различными способами, упрекая браком и разводом.
Подробнее / Список серий
Дело чести

Дело чести

Дело чести дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то давно, главная героиня лишилась папы. Отец, по подставе своего бывшего напарника, сделал все, чтобы покончить с ним. Красавица-медсестра, осталась с сестрой и мамой на произвол судьбы. Они не представляли, как им жить дальше, что делать и в какую опасную игру предстоит сыграть. Вскоре, она повстречала на пути юношу, который тоже врач, и он, готов сделать предложение. Видимо, жизнь налаживается. Вскоре, некий парнишка, который с детства проявляет свой интерес к даме, пытается действовать быстрее. Но, у них совершенно разные статусы в жизни, поскольку он богатый, даже слишком, а она – простая работница медицины. Парень, нанимает героиню в свой дом, чтобы присматривать за родным папой. Окажется, что их встреча была не простой, ведь именно отец, когда-то, стал причиной смерти родственника. Шанс восстановить справедливость и наказать виновника сам пришел в жизнь девочки.
Подробнее / Список серий
Крыло лебедя

Крыло лебедя

Крыло лебедя дорама смотреть онлайн. </br> Линин, простая девушка, не страдающая от одиночества. Она, достаточно любвеобильна, интересует множество парней, но настоящую любовь не познала. Заигрывания помогают самоутвердиться в себе и своих способностях, но вскоре они приведут к беде. Одному с парней, которому вскружили голову, придется бросить семью, любимую жену и связать узы с Линин. Любимая, не выдержав подобного предательства, покончит с жизнью. У родной матери проблемы с сердцем, после чего, она навсегда приковывается к постели. Тинапат – брат усохшей сестрицы, готовит план мести, которым накажет легкомысленную девицу. Когда он мечтал отомстить за смерть сестренки и за болезнь матери, он не знал, что на пути к возмездию, он познает, что такое настоящая любовь. С жестокого мстителя, он превратиться в нежного мужчину, не готового потерять любимую. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Крыло лебедя, список:</strong></br> - <a href="/ogon-mesti-vse-serii">Огонь мести</a>
все серии
Подробнее / Список серий