Стажер в моем сердце

Стажер в моем сердце

Рэй - обычный парень, обладающий необычным даром. После необычного события в детстве он обнаруживает, что способен видеть события, происходящие с людьми за 24 часа до их реального происшествия, касаясь их. В поисках нового направления жизни, он присоединяется к увлекательному миру дизайна, становясь стажером в престижной дизайнерской компании. В процессе работы он влюбляется в свою строгую и загадочную начальницу, Рин. Однако, помимо внутренних драм и любовных треволнений, Рэй сталкивается с множеством загадочных случаев, которые его дар вынуждает разгадывать. Сможет ли он не только покорить сердце Рин, но и справиться с загадками, стоящими перед ним?
Подробнее / Список серий
Мне нужен только ты

Мне нужен только ты

Рамнам прекрасная и умная девушка, но у нее есть единственный недостаток. У нее мать очень бедная служанка и работает у утра до ночи. Наша героиня решила сделать все возможное, чтобы ее жизнь стала намного лучше, причем никто больше не сможет ее оскорбить. У нее есть знакомый по имени Лю и она его очень любит, но ничего ему не говорит. Но парень женат и его супругу зовут Нампинк. В скором времени Рамнам пытается ее спровоцировать, причем явно врет, что парень флиртовал с разными девушками. Нампинк все же поверила ей и решила развестись, но она даже не подозревала, что это коварный план Рамнам. Но со временем жизнь самого парня начала давать серьезные трещины, когда он решил встречаться с Рамнам.
все серии
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий