Любовь динозавра

Любовь динозавра

Пушистый и привлекательный студент университета по имени Банни изменяет своему партнеру Рэку с его лучшим другом. Этот новый период обиды дает плохому парню Дино, известному своей нехорошей репутацией, возможность открыто ухаживать за Рэком. Дино не боится проявлять свои чувства напоказ. Непоколебимый, он ждет, когда его младший коллега придет в себя и раскроет свое сердце, чтобы пойти где-нибудь вместе с ним.
Подробнее / Список серий
Мои лишь 12%

Мои лишь 12%

Мои единственные 12% / Мои лишь 12% яой лакорн 2022 года смотреть онлайн. </br> Старшеклассники Си-Ию и Кейк живут по соседству, вместе росли и вместе пошли в школу. Они очень близки, хотя и имеют противоположные характеры. Жизнь друзей меняется, когда Кейк понимает что влюблен в лучшего друга.
Подробнее / Список серий
Сделай это правильно

Сделай это правильно

Сделай это правильно дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Если девушка готова изменить мужчине, почему парни – напиваются. Главный герой Фус, не может выдержать, поскольку сейчас ему открылись глаза. Любимая девушка, с которой неоднократно заговаривались за ребенка, сегодня предала его и переспала с другим парнем. Взяв с собой друзей, ребята отправляются в местный клуб, чтобы изрядно выпить и наконец-то забыть обо всех проблемах, чтобы ещё больше не окунуться в горе и хаос. Уже там, стакан за стаканом приведут к опьянению, но это лишь начало вечера. Безумная чреда улыбок, смеха, позитивного настроение и пьяных танцев, приведут к ужасным последствиям рано утром. Открыв глаза, Фус ощущает, что находиться в постели не один. Повернув голову, юноша обнаруживает возле себя… неизвестного мужчину Ти. Что же произошло вчера, и как он оказался в кровати незнакомого человека, при этом голым?! </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь инженеров, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Хук

Хук

Хук дорама смотреть онлайн. </br> Пускай, родители не имели ничего общего, были вечными конкурентами, только их деткам удалось стать счастливыми. Двум парням, приходиться осознавать, что отцы – те самые соперники! Сейчас, они записываются в школу бокса, где проходят ряд испытаний, проверяя большую дружбу. На самом деле, студенты, не имеют ничего против окружающих, они, не собираются идти по стопам родителей, преграждая пути и обламывая все связи. Зрителей ожидает романтическая история представлена двумя молодыми парнями, кто так сильно стремиться решить родительские проблемы и наконец-то померить вечных соперников. Никто и не подозревает, что за сюжетом спрятано множество непродуктивных приключений, вечных скандалов и заговора в окружении невиновных. Только дети, готовы взять на себя родительские грехи, пережив их.
Подробнее / Список серий
Почему ты?

Почему ты?

Тайский лакорн почему ты? 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой. Первая серия выйдет 24 января 2020 года на канале Line TV. Мудрый Тутор всегда действует рационально и мудро. Файтер живет эмоциями и поэтому его поступки непредсказуемы. С первой встречи, они друг друга невзлюбили, но как бывает в жизни, от ненависти к любви, один шаг. Также в лакорн вы увидите и известного музыканта Сайфа и писателя фантаста Зона. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Почему ты? 2020</br> <a href="/istoriya-sayfy-i-zona-vse-serii">История Сайфы и Зона 2020</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Почему ты?, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий