В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий
Запах воспоминаний

Запах воспоминаний

Запах воспоминаний дорама смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 15 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Сонпип и Касалон – родные сестренки. Их жизнь, с самого рождения заставила бороться за будущее. Мама взялась за воспитание Касалон, в надежде, сделать красавицу нежной и милой, преодолевая преграды с высокоподнятой головой, и никогда не вступающей в конфликты. Что касается Сонпип – её воспитанием занялся отец. Мужчина, вырастил девочку в качестве «парня». Теперь, та эгоистична, жестокая, готова всегда встревать в конфликты, и мечтающая с кем-то подраться. Она – всем видом вдалась в папу. Второй сестренке, приходилось ревновать мать, поскольку она считала, что та – любит первую больше. Но влюбившись в одного парня, для девушек это станет переломом. Сонпип, после несчастного случая умирает… Новое перерождение пацанки возьмет себе образ Пимпису. Вскоре, она заводит отношения с Критом, но почему-то у мужчины в душе что-то не так. Он подозревает, что ранее герои уже были знакомыми, но не может вспомнить точную дату.
все серии
Подробнее / Список серий