Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Влюбленность

Влюбленность

Привязанность / Ёнмо / Влюбленность корейская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> После смерти собственного брата, мир и будущее Ли Хви кардинально меняется. Оказывается, парень, воспользовавшись слабостью родственника занимает его место и никому не рассказывает, что принц покинул светлый мир. Он достаточно талантливый и уравновешенный, постоянно попадает в неприятности, но вскоре замыкается в себе и не подпускает к личности совершенно никого. У него есть учитель, кто помогает воспитывать талант искусства боевых навыков, но мир Чон Джи довольно идентичный. Пускай внешность соперника красочная и необыкновенная, она не позволит ему перейти все границы и стать серьезным наследником. Чтобы обрести славу и вырваться в лидеры, обоим парням необходимо найти общую причину восстания против лидеров.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя незнакомая семья

Моя незнакомая семья

Ким Ын – дечочка с чистым сердцем и открытой душой. Благодаря подобному набору, множество противников просто удивляются, как она вообще живет. Работая в издательстве, многие просто завидуют успеху, пользуются её обстановкой, что приведет к беде. Внезапно случившееся «чудо» кардинально меняет положение красавицы и всех людей, которых она любит и знает. Ын Чжу – старшая сестренка, которая в прошлом сумела стать опытным высокооплачиваемым адвокатом, но сейчас ей перехотелось заниматься подобными делами. Женщина стремится отказаться от всего и превратиться в простую домохозяйку. Но бракосочетание со вторыми половинками словно уничтожил то тепло, находящееся между сестрами. Они превращаются в кровожадных соперниц.
все серии
Подробнее / Список серий
Уборка со страстью

Уборка со страстью

Уборка со страстью дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Чан Сон, с детства, чувствовал себя не спокойным, когда вокруг была пыль и грязь. Вскоре, врачи подтверждают диагноз: мизофобия. Однако заболевание не огорчило мужчину, поскольку он становиться генеральным директором одной крупной клиринговой компании, предоставляющей услуги в уборке богатых семей. Встреча с таинственной девушкой Гиль О – изменит его мир, внесет множество приключений и заставит задуматься о будущем. О Соль, никогда не боится вымазать руки или лицо. Героиня яркая личность, умело пользуется положением и разбивает сердца мужчин. Сон Гёль, во время общения с ней, начинает собственную борьбу с фобией, поскольку он запачкает руки, станет ближе к природе, а значит, судьба даст ему ещё один шанс пережить себя. Но, он подозревает, что все это не просто… теперь, юноша влюбляется в красавицу, открывшую ему глаза. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Уборка со страстью (Южная Корея) 2018</br> <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант (Китай) 2021</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Уборка со страстью, список:</strong></br> - <a href="/ya-ne-robot-vse-serii">Я не робот!</a></br> - <a href="/leto-lisy-vse-serii">Лето лисы</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/zaschitit-bosa-vse-serii">Защитить босса</a>
все серии
Подробнее / Список серий