Демон

Демон

Когда переход в другой мир открывается, там обитают демоны. Гу Сан Ён подвергается влиянию одного из них. Ём Хэ Сан видит этого демона, и они вместе расследуют загадочные смерти, связанные с пятью священными предметами. Ли Хон Сэ - лейтенант в команде по расследованию насильственных преступлений, чья цель - продвижение по служебной лестнице в полицейском управлении. Он оказывается втянут в эти таинственные события из-за Гу Сан Ён и Ём Хэ Сана. Ём Хэ Сан - профессор корейского фольклора из богатой семьи. Он видит демонов с детства и стал свидетелем убийства своей матери демоном. Ём Хэ Сан встречает Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать. Гу Сан Ён работает неполный день и учится, чтобы стать государственным служащим. Она получает предметы, оставленные ее умершим отцом, и вокруг нее начинают происходить загадочные смерти.
Подробнее / Список серий
Наша цветущая юность

Наша цветущая юность

В центре сюжета молодой юноша по имени Ли Хван - принц, на которого наложено настоящее проклятие. Однажды судьба сводит героя с девушкой Мин Джэ И, которую обвиняются в убийстве. Главный персонаж решает помочь героине освободится от ложных обвинений, ведь это может помочь юноше самому избавится от проклятия. Вскоре между молодыми людьми пробегает искра, превращая деловое общение в трепетные чувства. Девушка должна было стать женой сына второго советника, однако, перед свадьбой в семье красавицы происходит трагедия, кто-то убивает родителей и брата, а главной обвиняемой становится Мин Джэ И.
все серии
Подробнее / Список серий
Пока ты спишь

Пока ты спишь

Дорама пока ты спишь все серии смотреть онлайн с русской озвучкой. В главных ролях вы увидите Ли Чон Сок и Пэ Сюзи. Сюжет дорамы расскажет нам про загадочную девушку по имени Нам Хон Чжу, у которой есть особый дар. В своих снах она видит трагические случаи с людьми. Прокурор Чон Чжэ Чхан сделать все, чтобы эти сны не сбылись. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока ты спишь, список:</strong></br> - <a href="/ya-slyshu-tvoy-golos-vse-serii">Я слышу твой голос</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Брачный контракт

Брачный контракт

Весенняя дорама Брачный контракт 2016 года, будет выходить на телеканале MBC каждую субботу и воскресенье, пока не выйдет 16 серий. Сценарий напишет Чон Ю Гён, а режиссером будет Ким Джин Ман. События в дораме будут о одной женщине, которая стала вдовой с ребенком. Они только начали жить нормально, как женщина узнает что смертельно больна. Теперь она вынуждена заключить брачный контракт и быть временной женой, для того чтобы после её смерти, позаботились о ребенке.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой третьесортный путь

Мой третьесортный путь

Корейская дорама Прорвемся 2017 года, начнет выходить на канале KBS2, два раза в неделю. Всего будет 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. Все серии вы можете посмотреть в любое удобное для вас время и на русском языке от студии SoftBox / Green Tea. Сюжет сериала расскажет про парня Го Дон Мана, который работает официантом и мечтает выиграть UFC. Чхве А Ра хочет быть журналистом, но работает в магазине. Вместе им предстоит преодолеть длинный путь, чтобы добиться своих целей. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой третьесортный путь, список:</strong></br> - <a href="/ya-lyublyu-tebya-70-dney-vse-serii">Я люблю тебя 7000 дней</a></br> - <a href="/epoha-yunosti-vse-serii">Эпоха юности</a></br> - <a href="/eta-zhizn-nasha-pervaya-vse-serii">Эта жизнь наша первая</a>
все серии
Подробнее / Список серий