Точка фантазий

Точка фантазий

Нашими главными героями этой увлекательной истории станут две лучшие подруги. Они постоянно вместе, делят все пополам и не собираются расставаться. Девушки просто уверены, что они будут дружить вечно, и чем дальше это будет продолжаться, тем крепче их дружба. Хи Джэ и Ми На уже долгое время не могут найти работу. Но в скором времени им поступило заманчивое предложение, где им предлагают поработать ведущими подкаста. Интересно то, что в этом телевизионном проекте будут подниматься такие вопросы, которые напрямую связанные с сексом. Наши девушки достаточно юные и у них в этом нет никакого опыта, но они решили согласиться. Им очень хотелось попробовать себя в чем-то новом. Теперь им придется помогать другим людям решать свои проблемы, наши героини постепенно будут познавать самих себя. Но к чему это может привести?
все серии
Подробнее / Список серий
Сожители

Сожители

Сожители дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> История о четырёх ребятах, живущих под одной крышей. Одна с пар – традиционная, не имеющая никаких секретов. Парнишка, занимает роль актера-дубляжа, всегда подвергая себя опасности, но получая неплохие деньги. Девушка – выкладывает в сеть обзоры различного рода товаров, это её настоящее хобби, и не важно, что работа не приносит большое вознаграждение, красавица, просто наслаждается ей. Вторая пара, безумная, поскольку разрыв в возрасте составил двенадцать лет. Здесь, юноша выступает в роли гитариста, завоевавшего сердца миллионов поклонников. Героиня, становиться трудоголиком, занимаясь онлайн-бизнесом. Ей, удается продавать большое количество продуктов, за что и получает деньги. Вскоре, все они погружаются в судьбу третьей парочки, что только начинают встречаться. Что будет, если в их доме появится ещё одни возлюбленные, пара с нетрадиционным пробуждением – парни-соседи.
все серии
Подробнее / Список серий
Центр послеродового ухода

Центр послеродового ухода

Центр для молодых мам / Центр послеродового ухода дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В свои сорок лед, женщина сумела достичь высоких наград. Сейчас, она помогает молодым людям становиться лучшими мамочками и любящими женами. Она, неоднократно брала на себя обязательства, чтобы приспособить женщину, не знающую, что такое боль, к родам. Когда близиться ответственный момент, она расскажет и наглядно покажет, как правильно выкормить малыша, как прикладывать его к груди, в какой воде купать, и чем лучше не кормить. Казалось, простая задача которой обязаны обучить в роддоме, но на самом деле – это сложная процедура, занимающая половину жизни. Послеродовый уход за маленькими детками, одна с важных процедур современности, одно неправильное движение, и твой малыш навсегда останется калекой. Бывали случаи, когда женщина, брала на себя обязательства, и несколько месяцев жила в доме очередной студентки, поддерживая её и обучая.
Подробнее / Список серий
Ответ в 1994

Ответ в 1994

Ответ в 1994 дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 21 серии продолжительностью 70 минут каждая. </br> Сеульский университет порадует новыми приключениями. Тройка студентов, спустя длительное время разъездов по всему миру, собираются вновь, чтобы вспомнить о прошлом. Конечно, прошлого не вернуть, но ребята, мысленно окунаются в свои студенческие годы, где их жизнь имела другой смысл. 1994 год, и сегодня, зрители переносятся в те времена, когда ребята находили себе развлечения в пансионате, влюблялись и радовали родителей. Каждый с них, имеет ряд воспоминаний, ярких моментов, которые не против пережить вновь. Первая любовь не обошла стороной, она навсегда останется в сердцах героев. Однако помимо всего этого, существовали и эпизоды, от которых лучше избавиться и никогда не вспоминать. Именно судьба прошлого, вернет всех друзей к первоначалу проблемы. Нужно знакомиться с культурой в момент её зарождения, и двигаться в унисон со временем. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/otvet-v-197-vse-serii">Ответ в 1997 - 2012 года</br></a> Ответ в 1994 - 2013 года</br> <a href="/otvet-v-198-vse-serii">Ответ в 1988 - 2015 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ответ в 1994, список:</strong></br> - <a href="/kogda-my-byli-molody-vse-serii">Когда мы были молоды</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Я люблю тебя 7000 дней

Я люблю тебя 7000 дней

7000 дней до нашей любви / 7000 дней моей любви к тебе / Время,что я любил тебя / Время, когда мы не были влюблены / Я люблю тебя 7000 дней дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> На протяжении двадцати лет, двое людей держат пари. Девушка и парень, знакомы длительное время, но никогда не собираются стать настоящей парой. Когда-то давно, они заключили пари на большие деньги. Оказывается, кто с них первый выйдет замуж или женится, тот получает огромное богатство в денежном эквиваленте. Казалось, что здесь такого, ведь если в девушку влюбиться первый встречный, она будет готова на бракосочетание, даже не рассматривая других конкурентов. Герои, начинают «помогать» друг другу в отсеивании оппонентов. Каждый потенциальный парень или девушка, появившиеся в жизни героев, обозначают: конец истории. На самом деле, они не подозревают, что в их сердце находиться любовь друг к другу. Пока, ребята не хотят выдавать то, что находиться глубоко в душе, что они действительно чувствуют к соперникам… но очень скоро, предстоит раскрыть глаза, иначе любимую уведут. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Я люблю тебя 7000 дней (корейская версия) 2015 года</br> <a href="/vsegda-s-toboy-vse-serii">Всегда с тобой (тайский лакорн) 2020 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Я люблю тебя 7000 дней, список:</strong></br> - <a href="/otvet-v-197-vse-serii">Ответ в 1997</a>
все серии
Подробнее / Список серий