Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Взбодрись

Взбодрись

Не унывай / Не сдавайся / Взбодрись дорама про любовь смотреть онлайн. </br> До Хэ И – молодая приветливая девушка, которая является студенткой университета Ёнхи. Она добра к окружающим, воспитана и старательна. Но учеба отодвигается у нее на второй план, так как семья девушки находится в бедственном положении. Ее приоритет – это зарабатывание денег и помощь своим родным. С целью подзаработать студентка попадает в группу поддержки. И тут она начинает испытывать вкус к жизни. Новые знакомства, приятное общество, радостные эмоции - это то, что так не хватало До Хэ И. А лидер группы, с которым знакомится студентка – привлекательный Пак Чон У – помогает чирлидерам не только финансово, но и эмоционально.
все серии
Подробнее / Список серий
Мой сосед – кумихо

Мой сосед – кумихо

Ли Дам становится жертвой невероятной случайности. Когда девчонка проглотила вещицу кумихо, она не подозревала о последствиях и незабываемых приключениях. Оказывается, в её организме находиться бусинка старого Син У, который выступает в роли кумихо и ему 999 лет. Герою оставался всего один год к становлению настоящим человеком, счастливым и перспективным. Сейчас, мужчине приходится занимать пост простого профессора в небольшом университете, но кардинальные изменения не за горами. Нужно осознавать, что проглотивший данный предмет сможет прожить всего год… Казалось, необходимо избавиться от бусинки любимы путями, пока её материалы не начнут разлаживаться. Ещё, страшно что «жертва» не сможет превратиться в простого прохожего, его судьба полностью разрушена. Внезапно У Ё, предлагает избраннице Дам – совместную жизнь. Он, надеется прожить выделенное оставшееся время вмести, подарить счастливые мгновения, ведь его мир перевернулся. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой сосед – кумихо, список:</strong></br> - <a href="/odnazhdy-razrushenie-voshlo-v-dver-moego-doma-vse-serii">Однажды разрушение вошло в дверь моего дома</a></br> - <a href="/moya-devushka-kumiho-vse-serii">Моя девушка - Кумихо</a></br> - <a href="/zhizn-belogo-lisa-vse-serii">Жизнь белого лиса</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Зеленая весна вдали

Зеленая весна вдали

Зеленая весна вдали / Синяя весна издалека дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Лента поведает о непростой судьбе студентов, постоянно увязывающихся в неприятность. Ё Джун – сынок богатых родителей, поступивший на первый курс исключительно за деньги. В детстве, парнишка не получал достаточное количество внимание, ведь свободное время отец и мать тратили на заработки и будущую карьеру. Джун Ван – старший братец, по совместительству – профессор в заведении где учится его родственник. Ким Со – трудоголик, честная и добросовестная девчонка, которая не смогла помочь удержать семейку вместе. После разрыва брака, она пожелала остаться с отцом и вместе выстраивали дальнейшие планы. Перфекционист Нам Су довольно засекреченная личность, он боится рассказывать окружающим, что такое счастье. Пускай, он учится на отлично, внешне красив и вызывающе элегантный, это не дает возможности общаться со всеми сверстниками, поскольку считает их: уровнем ниже. Трудности с финансами заставляют взять себя в руки и попытаться сделать больно всему окружению. </br> </br> <strong>♥ Дорамы похожие на Зеленая весна вдали, список:</strong></br> - <a href="/syr-v-myshelovke-vse-serii">Сыр в мышеловке</a></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a></br> - <a href="/istinnaya-krasota-vse-serii">Истинная красота</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил

Шпион, который меня любил дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Удивительная история девушки, не сумевшей уберечь свой брак. Кан А Рым, уверенно двигается к цели, мечтая стать дизайнером мирового масштаба. Сейчас, она работает с высокооплачиваемыми заказчиками, шьет только лучшие свадебные платья на заказ. Её судьба не простая, ведь девушке пришлось пережить двух межей, точнее, все они скрывались или попадали в ловушку. Чжун Чжи, один с супругов, который работал на Интерпол. Он, проявлял интерес к Рым, делал все, чтобы казаться ей в образе писателя и вместе, героям приходилось долго путешествовать. Дерек Хён, второй мужчина в её жизни, и как не странно, также работал агентом. Дерек, был ужасным в работе, благодаря холодному сердцу, бандиты, попавшие в капкан – погибали. Что касается любимой, мужчина желал все, обезопасив свою любовь и не дав врагу покончить с супругой.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй демона

Поцелуй демона

Поцелуй демона мини дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 12 серий продолжительностью 12 минут каждая. </br> Главный герой демон и чтобы стать человеком, ему нужно поцеловаться 10 раз. На его пути, он встречает девушку, которая ненавидит людей.
все серии
Подробнее / Список серий