Влюбленность

Влюбленность

Привязанность / Ёнмо / Влюбленность корейская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> После смерти собственного брата, мир и будущее Ли Хви кардинально меняется. Оказывается, парень, воспользовавшись слабостью родственника занимает его место и никому не рассказывает, что принц покинул светлый мир. Он достаточно талантливый и уравновешенный, постоянно попадает в неприятности, но вскоре замыкается в себе и не подпускает к личности совершенно никого. У него есть учитель, кто помогает воспитывать талант искусства боевых навыков, но мир Чон Джи довольно идентичный. Пускай внешность соперника красочная и необыкновенная, она не позволит ему перейти все границы и стать серьезным наследником. Чтобы обрести славу и вырваться в лидеры, обоим парням необходимо найти общую причину восстания против лидеров.
все серии
Подробнее / Список серий
Эпоха юности

Эпоха юности

Эпоха юности дорама 1 сезон / 2 сезон русская озвучка смотреть онлайн. </br> История пяти разных студентов, объединившихся общим домом. Юн Джин, вместо отдыха, вынуждает себя работать, при этом учиться. Недосыпание становиться нормальным образом жизни, от которого невозможно избавиться. Чон Йе, никогда не разочаровывается в своём суженном парне, с которым у них крепкие чувства. Надежда, что вместе с Чжи Иль будут вечно, останется лишь в памяти. Девушка, всегда знает, что желает сегодня и от чего готова избавиться завтра. Сон Чжи, предпочитает дорогие алкогольные напитки, она не может терпеть общество, понимая, что те ведут себя не лучшим образом. Кан И – популярная личность в университете, по которой сохнут многие парнишки. Но, как окажется, девушка – эксгибиционист. Ю Ын, не верит парням, у неё особый вкус в этом деле, однако вскоре, все кардинально поменяется. Лишь один случай станет уникальным, и героиням предстоит поверить в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Эпоха юности 1 / 2 сезон (корейская версия) 2016 года</br> <a href="/yunost-vse-serii">Юность (китайская версия) 2018 года</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Мяу, таинственный парень

Мяу, таинственный парень

Добро пожаловать / Загадочный парень-мурлыка / Мяу, таинственный парень дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ким Соль, подбирает на улице маленького котенка, в надежде спасти его, накормить и воспитать, как домашнее животное. Наверняка, девчонка не знает, что животное умеет перевоплощаться в живого человека. Вскоре, она называет любимца Хон Чжо, но это лишь начало испытания. Ежедневные развлечения, купания, проведенное время вместе и другое, сближает человека и котёнка, что даёт возможность Соль А поверить в свою отзывчивость и любовь. Что касается Хон Чжо, кот, по совместительству человек, боится показывать свой таинственный облик до одного с моментов. Однажды, он будет готов на все, чтобы навсегда остаться в людском облике и быть с любимой Ким. Вместе, им придется пройти все испытания, наконец-то забыть о двойной жизни, и стать самой счастливой семьёй. Все начиналось, как обычная шутка, что в результате приведет к серьезному занятию и любви.
все серии
Подробнее / Список серий
Одержимые мечтой

Одержимые мечтой

Окрылённые мечтой / Одержимые мечтой дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Ко Хе – стремиться стать певицей, зарабатывать деньги, но для этого ей нужно поступить в Высшую школу искусств. Окажется, в отца большие проблемы с финансами, поэтому, университета девушке не ведать. Юн Бэк – преданная фанатка, живущая по законам Хе Ми. Она, выбрала для себя путь любимой девушки. Но в момент пробного экзамена, между лучшими подругами возникает конфликт, после чего, красавицы превращаются в настоящих противников. Сон Сам – простой парнишка, не имеющий за спиной богатства. Он, влюбляется в Хе Ми, в надежде, что ребята будут создавать семью. Чжин Гук – танцор, которому жизнь подарила красивое тело и помогла выучить современные движения. Он, прислушивается к ритму, что лишь увеличивает шанс на победу в конкурсе. Ким Пхиль – выдающийся человек, девушка, у которой в жизни складывается лучше других. Все они – участники реалити-шоу с побочными эффектами. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Одержимые мечтой, список:</strong></br> - <a href="/monstar-vse-serii">МонСтар</a></br> - <a href="/davay-derzay-vse-serii">Давай дерзай</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса?

Любите ли вы Брамса? дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 70 минут каждая. </br> Вы увидите повседневную жизнь студентов музыкального колледжа, в центре которой будет талантливый пианист Пак Джун Ён и скрипачка Чхэ Сон А. Главная героиня получила высшее образование в сфере бизнеса, но она решила снова поступить в университет, чтобы исполнить свою мечту и играть на скрипке. В колледже она встречает пианиста Пак Джун Ён, который выиграл множество соревнований в стране, а также по всему миру.
все серии
Подробнее / Список серий
Шоумен

Шоумен

Шоу-бизнес / Конферансье / Шоумен корейский сериал будет состоять из 18 серий продолжительностью 60 минут каждая. Сюжет дорамы расскажет про молодого парня, который бросил большую компанию, чтобы начать собственный бизнес. На своем пути он повстречает множество проблем, а также любовь и множество интересных моментов. Дорама шоумен обязательно вам понравится, так что заходите и смотрите онлайн.
все серии
Подробнее / Список серий