Два копа

Два копа

Ча Дон Так, искусный сыщик и страстный защитник справедливости, внезапно подвергается воздействию хитрого духа, который овладел его телом. Теперь этот уникальный союз - сыщик и обманщик - вынужден объединить усилия, чтобы раскрыть загадочные преступления. Вместе они начинают активное сотрудничество в расследованиях, применяя свои навыки и знания, чтобы разрешить все тайные интриги. Сон Джи Ан, молодая и амбициозная журналистка, жаждущая сенсаций, стремится к обнаружению огромных новостей. Она решает проникнуть в сердце действия - полицейский участок, чтобы быть в курсе последних событий в мире преступности, готовясь к любым поворотам сюжета и улавливая моменты для своих будущих статей.
все серии
Подробнее / Список серий
Создательница королевы

Создательница королевы

Хван До Хи работает 20 лет на семью, владеющую конгломератом Ын Сон. Она возглавляет отдел стратегического планирования и прячет настоящее лицо своих работодателей. Когда одна из ее сотрудниц попадает в трагическую ситуацию, Хван До Хи понимает, что прикрывала беспринципность и жестокость хозяев. Она решает уйти из работы и объединяется с О Кён Сук, гражданской правозащитницей, которая борется против конгломерата Ын Сон. Хван До Хи, имеющая опыт связей с общественностью, помогает О Кён Сук баллотироваться в мэры Сеула против зятя семьи Ын Сон. Ее бывшие работодатели не ожидали такой коалиции против себя.
все серии
Подробнее / Список серий
Зонтик королевы

Зонтик королевы

Дорама «зонтик королевы» рассказывает о дворцовых интригах и конфликтах, о принцах, которые создают одни проблемы, но должны стать настоящими наследниками трона. Чувствительная и вспыльчивая королева Им Хва Рён - мама наследных принцев, сильно изменилась под давлением общества. Ей приходится проходить испытания судьбы каждый день, но она не собирается сдаваться ради своих детей и их будущего.
все серии
Подробнее / Список серий
Чёрное солнце

Чёрное солнце

Когда-то Хан Джи был единственным лидером Национальной разведки, о котором складывали легенды. Затем мужчина бесследно исчез, что заставило власть и друзей думать о его кардинальных изменениях. Многие считали, что парень перешёл на сторону преступных группировок, ведь во время последнего столкновения, он заставил всех преступников прижаться к стене и сдаться. Су Ён – глава группы, ставшая незаменимым помощником для коллег. Красавица, почему-то обнародовала информацию о себе, создав образ принципиальной, но весьма активной дамочки. С первого дня она показывает настоящую заботу о коллективе, пытается всегда вступаться за них и защищать перед руководством. Трудно поверить, но она играет в двойного агента, что вскоре всплывет.
Подробнее / Список серий
Моё

Моё

Люди с высшего общества неоднократно сталкивались с проблемами бытия. Со Хи – успешная дамочка, представительница актерской касты, однако сегодня её жизнь кардинально меняется. Красавица влюбилась в Хан Чжи, и через несколько месяцев вышла за него замуж. Таким поступком она полностью переломила жизнь, покончила с карьерой и задумалась о пополнении. Она никогда не останавливалась, двигалась самостоятельно к счастливому финалу, но одно действие все переворачивает. Детство станет определенной чертой, откуда появляются благословения родителей и предписания от высших сил. Кан Чда – единственная настоящая искренняя любовь Чжи Ёна, кто чувствует за спиной обиду за проделанные поступки. Вскоре героиня станет наставницей для ребенка Джуна. Чон Со – наследник семейного трона, обладатель многомиллионного богатства, но в его историю врываются затмения. После влюбленности в Хёка, горничная просто теряет голову и здравый рассудок, навсегда погружаясь в былые проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Моё, список:</strong></br> - <a href="/e-chuvstvo-sobstvenogo-dostoinstva-vse-serii">Ее чувство собственного достоинства</a></br> - <a href="/nebesny-zamok-vse-serii">Небесный замок</a></br> - <a href="/izyaschnaya-semya-vse-serii">Изящная семья</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Чудесный слух

Чудесный слух

Чудесный слух дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> В мире, где существуют злые духи, обязательно найдётся кто-то, желающий расправиться с ними. Группа с пяти участников, взявших название «Counter», будут готовы на все, лишь бы помочь человечеству избавиться от сущих гадов. Самым уверенным в себе, старым охотником считается Чхве Чан. Он, десяток лет занимает место финансового директора, кто управляет всеми доходами. Второе место достанется Чу Ма – женщине, вкусно готовящей лапшу в местном ресторане, а ещё, умеющей исцелять людей. Следующим, будет До Ха-На, ведь девушка сможет обнаружить злой дух за несколько миль. Помимо этой способности, она читает воспоминания людей. Га Мо – в прошлом полицейский, но после аварии он вовсе потерял голову, не зная о прошлом. Он смельчак, ведь пользуясь силой супергероя он уверенный в завтрашнем дне. Под его руководством растет новая звезда Со Мун – простой парнишка со школы, потерявший в детстве родителей и получивший серьезную проблему ноги. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Чудесный слух, список:</strong></br> - <a href="/davay-srazimsya-prizrak-vse-serii">Давай сразимся призрак</a></br> - <a href="/etot-psihometricheskiy-paren-vse-serii">Этот психометрический парень</a>
все серии
Подробнее / Список серий