Золотая радуга

Золотая радуга

Золотая радуга дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 41 серии продолжительностью 60 минут каждая. </br> Сироты, всегда чувствуют себя роднее, нежели братья и сестры. Вместе, им приходиться преодолевать множество проблем, сталкиваться с безумным обществом, что приносит свои беды. Если бы, не случайная смерть родителей, или отказ от своих деток, наверняка судьбы таких людей были другими. Ён Хе, никак не смириться, что её мужа больше нет… он, попал в аварию и врачи не сумели спасти парня. Дочь Ха Бин – забирает свекровь, поскольку она терпеть не могла невестку, а сейчас, появился шанс избавиться от неё и надоедливых родственников. Отчаявшись во всем, Хе, просит о помощи в Хан Чжу – лучшего друга. Однако старания парня приведут к серьезным последствиям: он окажется за решеткой из-за похищения. Спустя время, любимый дядя Бин, вместе с подельниками совершают похищение, чем отводит тещу от финансового положения, и делают обиду. Но, несчастный случай убивает доченьку… как об этом расскажут её матери. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Золотая радуга, список:</strong></br> - <a href="/korol-otelya-vse-serii">Король отеля</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий
Вера

Вера

Вера дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Ли Мин Хо (Чхве Ён) является капитаном телохранителей короля, который на протяжении практически всей своей жизни находился на поле боя. В поисках доктора для принцессы главному герою приходится пройти через особую магическую дверь, которая переносит его в 2012 год на территорию Сеула. Найдя подходящего лекаря, Чхве Ён переносит ее в далекий 1351 год, пообещав то, что после того, как будет получена помощь, они вернутся домой. Ким Хи Сон (Ю Ын Су) является самым обыкновенным хирургом по пластике, которая находится в постоянных поисках богатого мужа. Теми событиями, которые происходят вокруг, девушка поражена до глубины души. Но ей еще предстоит предоставить помощь в лечении принцессы. Но удастся ли после всего происходящего Ын Су все-таки вернуться домой?
все серии
Подробнее / Список серий