Наше небо

Наше небо

Лакорн «Наше небо» рассказывает о пяти парах, которые переживают различные истории любви. Ром и Пик меняются телами, что вносит неожиданные изменения в их отношения. Инн и Сан расстаются, и один из них хочет вернуться, в то время как другой находит новую любовь. Ти и Мок уже давно вместе, но один из них начинает сомневаться в своих чувствах. Пит и Као обращаются к гадалке, которая предсказывает их разрыв, и они решают предотвратить это пророчество. Конфоб и Артит сталкиваются с выбором, так как один из них готов покинуть страну.
Подробнее / Список серий
Смышленый пилот

Смышленый пилот

Хитрый пилот / Привлекательный пилот / УниПринцы: Хок / Смышленый пилот дорама смотреть онлайн. </br> Хок с детства планировал стать пилотом. Повзрослев его мечта не изменилась, осталось только одно – понять, как добиться поставленной цели. Знакомство с владельцем небольшой авиакомпании могло бы решить проблему, но бизнесмен ставит непростые условия. Хоку необходимо завести искреннюю дружбу с его дочерью. Аврора успешна в шоу бизнесе, поэтому в реальной жизни ее в основном окружают фальшивые люди и такие же отношения. Даже ее жениха нельзя назвать достойным кандидатом в мужья – он просто пользуется выгодным положением невесты. Девушка и сама не стремиться открыть свое сердце, поэтому Хоку предстоит непростой путь, где на кону будет стоять не просто исполнение его мечты, но и счастье сразу двух людей.
все серии
Подробнее / Список серий
Эффект искажения

Эффект искажения

Наш главный герой по имени Алекс среди своих друзей единственный девственник. На сегодняшний день ему 17 лет, но все попытки замутить какие-то отношения с девушкой оканчивались провалом. Однажды проснувшись, парень оказался в другой реальности. Здесь он больше не девственник, а настоящий профессионал в сексуальных отношениях, а также отличный гинеколог. Интересно то, что друзья его ненавидят, причем совершенно не понять почему. У него есть новая компания, которая совершенно никак не вяжется с прошлым. Но как только Алекс увидел откровенные фото, то это перевернуло его жизнь вверх дном. Сможет ли наш герой разгадать эту загадку, а потом вернуть свою жизнь на прежний уровень?
все серии
Подробнее / Список серий
Ты моя недостающая половинка

Ты моя недостающая половинка

Семья и учителя просят с девушки слишком много, из-за чего у неё начинают проявляться депрессивные наклонности. Парень, страдающий ОКР и ощущающий совсем не так как остальные люди. Их встреча и чувство непричастности кардинально меняют их судьбу. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты моя недостающая половинка, список:</strong></br> - <a href="/psih-no-vse-v-poryadke-vse-serii">Псих, но всё в порядке</a></br> - <a href="/uborka-so-strastyu-vse-serii">Уборка со страстью</a></br> - <a href="/ispolzuy-moy-talant-vse-serii">Используй мой талант</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Комментарии

Комментарии

Необходимость выставить статус в социальной сети, где расскажете неприятную новость о человеке, автоматически приведет к летальному исходу хозяев странички. Бывали эпизоды, когда простой комментарий оставленный другому человеку приводит к ужасному исходу, порой к смертельному рубежу. Перед отправкой грустного символа стоит задуматься, не повлияет ли такое сообщение на другого человека и его судьбу. Ваша выставленная фотография в интернете тоже приводит к безумию противников. Не стоит никогда и никого критиковать за их поступки, внешний вид, внутренние переживания, поскольку критика несет за собой ряд эмоциональных переживаний и смерть. Всего парочка придуманных эпизодов, приукрашенных разными историческими критериями закончится для человека провалом.
все серии
Подробнее / Список серий
Квартиры одиночек

Квартиры одиночек

История поведает о непростым будням молодежи, попавших в небольшой жилой комплекс. Находясь под крышей, ежедневно просыпаясь от безумных поступков соседей, они хотят максимально спокойной жизни. Вся вышесказанная молодежь – студенты. Каждый понимает, что студенческая жизнь самая интересная и непредсказуемая, ведь твои партнеры хотят тусить в заведениях, никогда не готовят еду до конца, и получают на парах неудовлетворительные оценки. Казалось, каждый человек наполнен индивидуальными качествами, кому нравиться спокойствие и тишина, а кто-то обожает шумные вечеринки и алкогольные вечера. Принять непростое решение и найти другой дом сможет не каждый, поэтому героям придется уживаться в тесном месте.
все серии
Подробнее / Список серий
Хочу романтики (тайская версия)

Хочу романтики (тайская версия)

Знакомство героев прошло в детстве. Сегодня, 32-х летняя Наджай и 26-и летний Алан – одинокие. В прошлом, герои были лучшими друзьями, считали себя семьей и всегда потыкали друг другу во всех историях. Но случилось, что парень собрался и уехал далеко за границу проявлять себя в музыкальном мире. Сама девчонка, осталась в Таиланде, где сумела добиться неплохих результатов по карьерной лестнице. Спустя семнадцать лет, им пришлось встретиться, вспомнить былые времена и окунуться в яркие романтические чувства. Все шло к замужеству, пока на горизонте не появилась очаровательная Кана. Именно ей пришлось заполучить сердце новоиспеченного коллеги по музыке. Но Наджай не собирается просто сдаваться, она пойдет на встречу судьбе.
Подробнее / Список серий
Сумасбродный музыкант

Сумасбродный музыкант

Безумный художник / УниПринцы: Хиппи / Сумасбродный музыкант дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Хиппи – музыкант. Он, молодая звезда, купающаяся в славе и уважении партнеров по вокальной группе, но его жизнь меняется. Возвращаясь домой, после очередной тренировки, ему придется встретиться взглядами с непростой, но красивой девушкой. Окажется, что у неё большие проблемы и она плачет. Конечно, как и все парни, он не мог пройти мимо слез, а ещё, его зоркий взгляд упал на одежу. Незнакомка была одета в футболку «Битлз», которая вышла в лимитированном количестве, что смертному не удалось бы купить. Ещё, он узнает, что её брат – его любимый музыкант, у которого он учился. В этот день, двум, совершенно разным полюсам удалось встретиться и слиться во единое чувство. Но, никто ещё не знает, что вместе, они смогут пробыть всего пять дней. За этот короткий промежуток времени, они готовы на многое, даже, если нужно рискнуть, чтобы остаться парой. Разные причины и непростые решения приведут к печальным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Расчётливый экономист

Расчётливый экономист

Расчётливый экономист дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский мини лакорн будет состоять из 4 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Чомпинк – девушка, мечтающая стать актрисой и окунутся во вселенную актерского искусства. Вскоре, ей придется встретиться взглядами с неким Тедди – серьезным юношей, у которого руки настроены к экономике. Невероятно, он красавица ещё не знает, что новый знакомый уже давно состоит в отношениях с парнем, он – гей. За отношениями ребят следят все, верные друзья и вечные противники, ведь всем интересно, к чему на самом деле приведет история, и будет ли она благосклонной к чистым чувствам. Окажется, что Чомпинк на самом деле задумала совсем другие действия. Она, желает отбить любимого в оппонента, ведь тот, стал для неё идеалом красивой внешности и высоких чувств. Остается понимать, что борьба за будущее лишь началась. Если ей удастся вернуть любимого в правильное русло человечества, при этом найти большую сумму денег на камеру, она, станет самой счастливой девушкой на Земле.
все серии
Подробнее / Список серий
Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова

Поцелуй меня снова дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Лакорн поведает историю жизненных путей двух, с виду одинаковых, но таких разных сестер Санрак и Сэнди. Их детство наполнено счастьем, поскольку родители готовили с девчонок настоящих принцесс. Им, удавалось проходить испытания вместе, купаться в «славе» завистников, но никто не представлял, во что это превратиться. Вскоре, после банального приключения, судьбы двух родственниц расходятся в разные стороны. Любовные отношения между Питом и Као стремительно набирают оборотов, которым завидуют все в окрестности. Несомненно, история поведает обо всех начинаниях, покажет, кем, в самом конце станут ребята, и могут ли они обрести счастье на четверых. Джун, не осознаёт, что судьба играет в сложную игру, не подкидывая никаких подсказок, что нельзя сказать о Таде – у него, все намного лучше, и он знает свои истинную дорогу в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> <a href="/poceluy-vse-serii">Поцелуй 2016 года</a></br> Поцелуй меня снова 2018 года
все серии
Подробнее / Список серий
Пловцы

Пловцы

Пловцы дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Потеряв все достижения на городском уровне, клуб «Океан» планируют расформировать. Ван, представительница и руководитель группы, пытается доказать, что действительно, колледж тратит деньги впустую. Невероятно, но с приходом нового участника, молодого талантливого Апо – жизнь кардинально меняется. Оказывается, парнишка ранее выступал на уровне выше, он завоевывал призовые места, и считался легендарной личностью. Тир – отец Вая, и капитан команды, пытается отыскать в Апо настоящего лидера. Но, по стечению обстоятельств, двум парням придется стать противниками в разных командах. Вай, увидев своего настоящего противника, собирается всеми силами избавиться от проходимца, поскольку он может с легкостью занять его место и уехать на чемпионат. Новым менеджером стаёт привлекательная Фа, она же – будущая избранница Апо. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пловцы, список:</strong></br> - <a href="/sotus-vse-serii">Сотус</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сотус

Сотус

Сотус 1 сезон дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Университетская жизнь научит подросток к порядку и уважению старших. Новые студенты первого курса, берут пример со своих наследников, они обучаются всяческим правилам, становятся мудрыми и уверенными в себе, не понимая, что вскоре все изменится. Конфоб один с первых, кто получает наставника в лице Атита. Парнишка, ежедневно попадает в различные приключения, сталкивается с обидами и не может выбрать настоящий путь. В самом начале, они не могли терпеть друг друга, делали все, чтобы избегать встреч, поскольку они приводили к беде. Но однажды, встреча взглядами покажет, что ребята созданы друг для друга. Они, почувствовали притяжение, вскоре, все это перерастает в настоящие яркие чувства и неземную любовь. Постепенно, первокурснику предстоит осознать, что он встретил своего возлюбленного, поэтому, нужно бороться за общее будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Связанные произведения:</strong></br> Сотус 1 сезон 2016 года</br> <a href="/sotus-2-sezon-vse-serii">Сотус 2 сезон 2017 года</a> </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сотус, список:</strong></br> - <a href="/geroin-vse-serii">Героин</a></br> - <a href="/dve-luny-vse-serii">Две луны</a></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий