Законы притяжения

Законы притяжения

Чарн, опытный и амбициозный юрист, предпочитает сложные и заметные дела, которые принесут ему славу. Однако его неожиданно снимают с одного дела из-за чрезмерного внимания к нему. Чарн решает разобраться в причинах своего отстранения и восстановить свою репутацию, надеясь найти что-то, что будет служить его личным интересам. Он принимает решение помочь Тинне, дяде Тонкхао, который страдает от несправедливости после того, как его сбивает автомобиль. Они объединяют свои усилия, чтобы раскрыть правду, и по ходу дела их взгляды на жизнь и справедливость начинают меняться. Они постепенно приближаются друг к другу, а их сотрудничество приводит к открытию тайн, которые делают это дело особенным.
Подробнее / Список серий
Безумный сон любви

Безумный сон любви

Рос — ответственная девушка, заботящаяся о больной матери и младшем брате. Она устает, работая усердно, чтобы оплатить лечение матери. Вин, директор компании, ранее помогавший Рос, теперь не может спасти фирму от кризиса и вынужден уволить ее. В это время Вин предлагает Рос представиться его женой и дочерью, чтобы погасить ее долг. Рос, отчаявшись, соглашается. Однако, настоящий сын Вина, Корн, подозревает, что Рос не является его сестрой. Когда подозрения Корна подтверждаются, Рос сталкивается с его яростью и ненавистью, но между ними возникает страстное влечение. Героям предстоит решить, можно ли им доверять друг другу и найти выход из этой ситуации, испытывая безумную любовь и разочарование.
Подробнее / Список серий
Пламя ложного греха

Пламя ложного греха

Человеческие ошибки стоят простым подросткам – свободы. Оказавшись под следствием, молодой парнишка подозревается в убийстве отца своей не случившейся любви. Действительно, смерть папы любимой девушки заставляет полицию задуматься о мотивах и карьерной лестнице героя. Таван теряет все возможности быть счастливым, поскольку его забрали под стражу, затем посадили на одиннадцать лет общего режима. В одиночестве он лишиться всего: счастливого будущего, шанса жениться на возлюбленной, свободы. Семейная светлая история превращается в серые будни за семью замками и железной арматурой. Когда все шансы на успех потеряны, появляется она: молодая, красивая, неурочная и профессиональная – адвокат Плайфон. Первым делом, героиня постарается освободить подзащитного, доказать невиновность и найти способ кардинально изменить жизненный ход событий. Неожиданно для всех, личности влюбляются, что свидетельствует о грандиозных поступках. Не тая греха, им необходимо обрести неземное счастье и справедливость.
Подробнее / Список серий
Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа

Возлюбленная шерифа дорама смотреть онлайн. </br> Красавица Ройкэу, собирается отблагодарить шерифа за спасение своего родного папы. Мужчина, вытащил отца с рук наркодиллеров, дав шанс на другую жизни. Девушка, бросая учебу, желает стать женой шерифа, и ей хочется получить счастье. Но случайность, приведет властвующего парня к гибели. Один с участников группы преступников, совершает нападение, чем убивает служителя правосудия. Перед смертью, все что пожелал усохший: чтобы Ройкэу заняла роль для его деток, и стала настоящей мамой. Чолчат, после окончания учебы, занимает место шерифа. Отец погибшего, важная персона в городе, он с легкостью наладил отношения и отомстил преступникам, не подозревая, что за спиной очередной заговор. Супаси – любимая девушка Чолчата, возвращается домой в надежде выйти на него замуж. Нужно сделать все, чтобы объединить между собой Ройкэу и Чолчата, поскольку, в городке появились те самые бандиты.
Подробнее / Список серий
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды

Небо для одной звезды дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 17 серий. </br> Эра Аюттхая славиться повиновением женщин. Женский пол, не имел никакого права голоса, они должны повиноваться мужчине, и только во время бракосочетания – появлялись небольшие обязанности. Ман Мао – девица, стремящаяся доказать всем, что не уступает мужчинам ни в одном состязании. Она, довольно уверенная в себе, упертая, никогда не идущая на компромиссы. Её отец, обыкновенный торговец на рынке, приносящий домой минимальные гроши. Слухи о красивой девушке-сорванце распространяются между всеми женщинами в окрестности. Однажды, она влюбиться в парня… евнуха. После длительных разговоров с Кантоном, Но Ман, получает невероятный шанс отомстить за всех девчонок. Вокруг служителя королю, много красавиц, стремящихся объединиться с ним, но он выбирает для себя запрещенный плот, того, что невозможно потерять и им насладиться.
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий
Кубик-рубик

Кубик-рубик

Кубик-рубик дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Обычные люди не могут противостоять мафии. Кун Ю, живет в Бангкоке, её отец простой местный бизнесмен, но вскоре его судьба изменится. Оказывается, папа взял восемьдесят миллионов местной валюты, и задолжал большие проценты. Ужас заключается в том, что Тапон является гарантом возвращения всех долгов. Если, уже завтра все средства не вернуться в руки владельцев, девушке, предстоит отрабатывать телом. В свои семнадцать лет, молодая, привлекательная девчонка Ру Тай, радует отца. Красавицу никто в школе не уважает, она лишь посмешище для однокурсников. После исчезновения несовершеннолетней девочки, начинаются ужасные инциденты. Тай Нак, пытается встрять в сделку между папой и кредиторами, понимая, что это последний шанс спасти сестренку и вырвать её с рук бандитов. Обретая свободу, Тай Нак становиться самой счастливой, но вскоре на пути появиться телохранитель. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Кубик-рубик, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная любовь

Коварная любовь

Дорама коварная любовь с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Лей, доченька одного с владельцев крупного бизнеса, поэтому семья не бедствует. Красавица, сильно влюблена в Пи Вана – сына партнера папы, однако их любовь запрещена. Вскоре, Лей собирается покинуть страну, и получить высшее образование за границей. Всего три года разделяли молодоженов от общего начала. Вернувшись, домой, девушка отправилась к семье Вана, повидаться с ним… но там ожидали страшные события. Оказывается, отец и мать мужчины умерли, а сам герой, попал в автокатастрофу и тоже отошел в иной загробный мир. Желая разобраться в конфликте, Лей идет к своим родным выяснить, почему те скрыли всю правду. Ей становиться известно, что тело Пи никто не нашел, на месте крушения его не было. Она, не собирается верить в отговорки следователей, и продолжает надеяться, что вскоре возлюбленный придет, и обымет её. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коварная любовь, список:</strong></br> - <a href="/kamenoe-serdce-vse-serii">Каменное сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий