Моя счастливая звезда (тайская версия)

Моя счастливая звезда (тайская версия)

Тжан - мошенница, которая мечтала о семье и доме. Она подделывала украшения известных брендов, но в последней афере ей не повезло. Пытаясь продать подделку Найту Рати, она была схвачена на месте. Найт, владелец ювелирной компании, оказался жертвой ее аферы и сдал ее полиции. В тюрьме Тжан ненавидела его, но когда они встретились снова, оказалось, что и у него есть свои проблемы: он мог потерять бизнес семьи и столкнулся с трудностями в личной жизни. Они решили восстановить справедливость, но в один момент Тжан почти сдала Найта полиции. В конечном итоге они доверились друг другу и узнали больше друг о друге. Но они понимали, что не могут резко измениться, и им предстояло еще много трудностей.
Подробнее / Список серий
Молодой господин

Молодой господин

История рассказывает о молодом человеке с мягким и отзывчивым характером. Благодаря своей деятельности молодой человек возглавляет одну из ассоциаций в Сиаме. Молодой человек не раз такому событию в своей жизни. Есть целый ряд причин, по которым он не хочет брать на себя ответственность. Герой уже имеет целый круг интересов, которые искренне любит, но при этом все эти занятия доставляют только неприятности. Молодой человек находит массу причин для того, чтобы не возглавлять ассоциацию. При этом необходимо научиться мастерски, скрывать свои реальные желания. Получиться ли у него реализовать свои желания будет известно только после просмотра.
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
Снежное пламя

Снежное пламя

Когда любимая жена ставит на кон деньги, а не жизнь возлюбленного – этим теряется смысл жизнь, превращая главного героя в объект существования. Покинув полицию, Хин устраивается работать к своему старому знакомому, кто занимается «тёмными» делами. Превратившись в телохранителя перед ним возникает множество преград и ужасных мотивов, но мужчина горд и его не переубедить. Появившаяся на пути очаровательная Атитая – кардинально меняет взгляды на мир, возвращая парня к нормальному образу. Нужно сосредоточиться на личном пространстве, сделать большие коррективы, чем он сможет получить настоящую любовь и свободу в выборе. Страшно, когда у тебя обыкновенная привязанность к человеку, которого не любишь.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Любовь в наших сердцах

Любовь в наших сердцах

История любви двух людей, ставших заложниками судьбы. Пуванай – молодой перспективный фотограф, приехавший в Таиланд, чтобы увидеть отца. В Америке у него светлое будущее, престижная работа, но нужно отдыхать. Взяв в аренду лодку, он вечерком отправиться порыбачить, немного прийти в себя и стать счастливым. В этот роковой день, безумно привлекательная Равинна вместе с родной матерью находятся на яхте среди моря. Вина не понимает, что любимая родственница её предала. Оказывается, она взяла деньги для казино взамен отдав бизнесмену собственную дочурку. Когда новоиспеченный ухажер пытался её изнасиловать… девице пришлось выброситься с палубы и прыгнуть в море. Здесь произошла первая встреча возлюбленных.
Подробнее / Список серий
Авария любви

Авария любви

Случайная встреча Мон и Пэтпима приводит к катастрофическим последствиям. Парнишка является родным братом Читсакао, в то время как девочка – падчерица семейства Тэчапипат. В результате автокатастрофы, девчонка попадает в неприятность, а её родственникам нужно постоянно поддерживать её в тонусе. Затем начинаются судебные разбирательства и разорение бюджета. Казалось, их будущее на волоске. Читсакао, окончив учебу получит свою первую роли в косметическом бизнесе. Он налаживает общение с жертвой, в надежде искупить вину, неоднократно помогал финансово. Но история переворачивается смешными приключениями, когда Тэчапипат становятся владельцами предприятия, где работает их обидчик. Титпат является представителем из-за границы, взявший на себя борозду управления компанией. Читсакао попытается не попадать на глаза руководителю, ему страшно осознавать за последствия, ведь его братец причинил им небывалый вред. Избавившись от страха, одному с парней улыбнется удача и он получит сердце Мон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Авария любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
История тысячи звезд

История тысячи звезд

Ещё при жизни, девочка-волонтер пообещала отдать своё сердце нуждающемся человеку, она даже подписала кучу разных бумаг. В результате несчастного инцидента она умирает. Затем, врачи сделали все возможное, чтобы пересадить частичку души и само сердце другому герою, кем становиться простой прохожий Тиан. Мужчина рад, что он сможет жить дальше. Понимая, что не успел поблагодарить спасателя, он собирается вскрыть истинное лицо героини. Прочитав её тайные дневники, он начинает понимать, что девица была влюблена в лесничего. Тиан, прямо сейчас решает исполнить последнее желание усохшей. Он, знакомиться с Пхупе и рассказывает ему, что в его теле находиться ещё один неживой организм, который сильно его любит. Действительно, когда ребята находятся рядом друг с другом, их сердце бьется быстрее. Появление опасности перечеркивает все старания ребят, наверняка им никогда не быть вместе.
Подробнее / Список серий
Грустная романтика

Грустная романтика

Грустная романтика дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Двум братьям, всегда делящимися разными вещами, сегодня, предстоит стать соперниками. Мен и Май, никогда не знали, что такое обделить братца, как у него за спиной пойти на свидание и прочие. Внезапно, на их пути появляется некая Пон, и окажется, что парни, оба в неё влюбились. Решая, что лишь смелый и уверенный в себе сможет завоевать её сердце, парни, идут против собственных родителей, не желая вступать в их ряды. Страшно представить, но они – пошли против закона. Однажды, вступив в банду угонщиков, их жизнь кардинально меняется. Что будет, когда Мен откроются глаза, и он увидит своего брата с Пон. Май, со своей стороны, стремиться показать, что проблемы окружающих его волнуют также, как и своей семьи. Но почему, на него открыта охота? Кто-то незнакомый, или родственники, заказали юношу, чтобы достичь собственной цели.
Подробнее / Список серий
Фиктивная жена

Фиктивная жена

Фиктивная жена дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Судьба девушки на полоске от безумия. Мама умерла ещё в детстве, папа находиться в больнице, мачеха и её дочурка, делают все, чтобы издеваться с героини. Казалось, выхода с подобного положения не существует, нужно немедленно что-то менять иначе – это конец. Новоиспеченная семья, требует деньги на жизнь и процветание, но что, если отец серьезно болен, ему нужны большие финансы на операции, при этом, прокормить семью. Девушка собирается рискнуть всем и найти способ заработка. Ежедневно, ей приходиться ходить на свидания с неизвестными парнями, в надежде, что когда-то станет счастливой. Встреча с молодым юношей поможет осознать правду: она может любить. Однако на месте их встрече, уже через пару дней, мужчина увидел, как возлюбленная с другим… это сильно его взбудоражило, после чего, он решается разорвать все связи. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Фиктивная жена, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a></br> - <a href="/obmanutoe-serdce-vse-serii">Обманутое сердце</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь сквозь века

Любовь сквозь века

Любовь сквозь века дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Плернпа понимает, что одарён сверхъестественными способностями, но пока не может ими пользоваться. Мальчишка, в детстве начал замечать, что видит прошлое всех людей, о ком задумывается. Родители не верят сыну, они думают, что это обычный сон, что их сыночек часто засыпает из-за болезней. Чтобы избавить его мучений, папа решает увести малыша в другую страну, и начать новую жизнь. Но, даже Америка с шумом и развлечениями не даст шанс избавиться от дара. Внезапно, он чувствует, что лечение помогло избавиться от видений, и теперь он счастливый. На протяжении двадцати лет, юношу ничего не беспокоит, вместе с семьей возвращаются в Таиланд, и даже, сумел устроиться на работу репортёром. Встреча с Ситан – изменит его жизнь. Парнишка, вместе с девушкой, вынуждены расследовать исчезновение человека, и лишь вмешавшись в проблемы, его дар, как проклятие – возвращается.
Подробнее / Список серий
Ты - это я

Ты - это я

Ты - это я дорама русская озвучка смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 31 серии продолжительностью 45 минут каждая. </br> Сина, обыграла всех, представившись сестрой Сирийей. После проделанной работы, сестра-близняшка, вместе с племянником Каосуа, переезжают в дом Сутараков, в надежде, что их жизнь кардинально измениться в лучшую сторону. Ещё, ей открывается тайна, что покойный отец Пипоп, был успешным человеком, обладателем большого бизнеса… и вскоре, он перейдет в руки именно племянника Каосуа, который станет счастливчиком. Есть одно условие, и именно оно разрушает все планы. Прежде всего, Сирийя обязуется стать женой Атирата – младшего брата усохшего, и лишь этот момент позволит узаконить завещание, подарив при этом счастье героям. Конечно, никто не откажется от состояния, поэтому, Сина, не смотря на все приключения, желает стать супругой вместо своей сестры. Поменявшись внешностью, никто не ожидал, к чему готовиться и каковы настоящие проблемы. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ты - это я, список:</strong></br> - <a href="/maska-vse-serii">Маска</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Однажды в моем сердце

Однажды в моем сердце

Однажды в моем сердце дорама с русской озвучкой от steponee смотреть онлайн. </br> Фасай, обычная девочка на побегушках, работает в небольшом журнальном издательстве. В сердце красавицы живет мечта: однажды написать и выпустить в мир собственный роман. На протяжении десяти лет, она жила душой в душу с мужчиной, верила, что уже завтра он предложит ей руку и сердце… но парень делает предложение другой, незнакомке. Это приводит к недопониманию и большой проблеме со здоровьем героини. Во избежание конфликта, и чтобы не покончить с собой, Типпаясат берет в поддержку подругу, и вместе отправляются в Японию. Гуляя в большом супермаркете, она встречает привлекательного мужчину, но он показывается подозрительным. Внезапно, угрожая пистолетом, незнакомец просит помощи. После такого поворота, жизнь изменится не в лучшую сторону: нужно скрываться от рук правосудия, теперь она стала заложницей ситуации. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Однажды в моем сердце, список:</strong></br> - <a href="/kubik-rubik-vse-serii">Кубик-рубик</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Сила солнца

Сила солнца

Сила солнца дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> После смерти родной сестры, главный герой начинает подозревать всех. Первым обвиняемым становиться муж сестрицы Кейт. Именно ему приписывают все грехи, и вскоре, он несет ответственность за совершенный поступок. Страшно представить, но за несколько дней до гибели, супруга просила мужа развестись, и сделать это быстро. Брат же, узнав это, ещё больше обозлился на зятя, понимая, что он специально подстроил смерть, и теперь, имеет все шансы наследовать имущество семьи. Кейт, чтоб выкрутиться со случившегося, покидает Таиланд, и возвращается домой. Теперь, нужно найти настоящего виновника инцидента, чтоб доказать невиновность брата. Появляется несколько новых подозреваемых, но все они растворяются, или же утром находят их обескровленные тела. Горящее желание мстить никогда не оставит девчонку, поэтому, днем и ночью, в любом состоянии она сможет совершить подвиг.
Подробнее / Список серий
Верная жена

Верная жена

Верная жена дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 14 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Жизнь двух друзей привела к непростому инциденту. Приятели, во имя справедливости и верности, решились на помолвку собственных деток, которым на тот период было по три года. Уверенностью в свадьбе, когда те вырастут, они верили, что смогут навсегда быть друзьями. Прошло длительное время, детки выросли, и все вокруг забыли о тех старых обещаниях. Сейчас, обзавелись вторыми половинками, и ничего не предвещало беды. Однажды, когда парня бросила будущая жена, его мать вспоминает о древней помолвке, после чего, напоминает своему супругу. Семья коллеги выступает против данного действия, поскольку в их дочери есть богатый жених, и они не готовы расставаться и менять его. Во избежание инцидента и разговоров вокруг, родители решают выдать за парня свою дочь-подкидыша. Чтобы избавить настоящую дочь от страданий, они идут на ряд преступлений и обмана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Верная жена, список:</strong></br> - <a href="/lovushka-lyubvi-vse-serii">Ловушка любви</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Коварная уловка

Коварная уловка

Коварная уловка / Коварство любви дорама смотреть онлайн. </br> Идеальная жизнь: семья, работа, положение в обществе – это лишь ширма. Эм и Мак Промпирия управляют группой компаний «Пирия». Они женаты несколько лет, но отношения между ними уже не такие, как прежде. Мак – бабник, не пропускающий ни одной юбки. Эм знает об этом, каждый раз закатывает истерики, но прощает – и всё начинается заново. Однажды терпению приходит конец – Эм намерена развестись с Маком несмотря ни на что. Это решение повлечёт за собой немало испытаний для Эм. В этот непростой период жизни она повстречает своего друга детства и заклятого врага – успешного адвоката Рамина. Как сложится дальнейшая жизнь Эм, на что будет готов пойти Мин ради своей юношеской влюблённости, узнаем вместе с вами в новом лакорне «Коварство любви»
Подробнее / Список серий