Закат над Чаопрайя

Закат над Чаопрайя

Ангсумалин провожает друга детства Вануса в Англию. Парень планирует получить высшее образование, девушка обещает его ждать, не догадываясь, что скоро начнется Вторая мировая война. Оба планируют свадьбу, которая произойдет после возвращения парня домой. В Таиланд вторгаются силы Японии под предводительством лейтенанта Кобори. Неожиданно Ангсумалин влюбится в него, забыв об обещании, данным другу. Наивный молодой человек отвечает взаимностью, а девушка опасается что-то рассказывать родственникам, поскольку те ее осудят за связь с врагом. Она желает, чтобы кровопролитная война закончилась. А Кобори настаивает на свадьбе с барышней, что приводит к неприятным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Никогда не бывает поздно

Никогда не бывает поздно

Группа людей, чья история берёт начало с юности, сегодня сумела построить несколько планов. Спустя время, им приходится мечтать, устроиться в старшие классы, закончить школу и просто разъехаться. Выяснилось, что между каждым школьником безумная чреда испытаний и пустое пространство эмоций. Неожиданно для себя, рано утром, красавица почувствовала… что проснулась маленькой девчонкой. Мотивация в её жизни улучшается, ведь сейчас перед подростком открываются банальные истории, сложная игра, где она станет счастливой. Но почему, Вселенная приготовила для неё такую бессмысленную игру, но героиня, не собирается пользоваться шансами. Однако сегодня, появляется что-то интересное и непринципиальное, однако судьба ещё раз меняется с появлением на пути… возлюбленного.
Подробнее / Список серий
Игра с законом

Игра с законом

Жизнь Лалисы и Дженнари в квартире матери заставляет задуматься о больших изменениях. Девицы – сводные сёстры, отец которых погиб при исполнении. Тяжёлая жизнь девчонок помогает ворваться в новую историю и стать заложниками непростого образа. Как оказалось, красавицы выбрали для себя работу в Центре специальных операций, где руководителем отдела стал опытный агент Нон. Выяснилось, что несколькими неделями ранее, он потерял напарника, лучшего друга и профессионального наёмника. Центр, увидел в красотке Дженнари настоящий потенциал, что позволило сделать героиню напарницей. Дале, становится понятно, что Лалиса – влюбляется в Нона. Но, неожиданная схватка с убийцей отца позволяет отомстить обидчику и вернуть в свой дом справедливость.
Подробнее / Список серий
Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Более тридцати лет назад, Корна и Ина не смоли быть вместе. Их любовь стала запрещенной, после чего, ребята решились покончить с жизнью и пережить реинкарнацию. На сегодняшний день, нетрадиционные романы зачастую перерастают в семейную жизнь, люди спокойно относятся к таким субъектам, что не вызывает страха. Герои, получают возможность не просто выйти из тени, а стать семьей. Территория Таиланда становиться плацдармом для парня Парма. Мужчина, всегда чувствовал, что он потерянный, возле него должен кто-то быть, иначе будущее разрушиться. Внезапно, на его пути появляется некий Дин, юноша третьего курса местного университета, и именно этот инцидент станет столетним. Дин, возглавил плавательный клуб, где является лидером, но у него никогда не было любви. Вместе, парни сумеют преодолеть все преграды, столкнуться с противниками, и с легкостью обойдут их. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока мы не встретимся вновь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий