Ты коснулась моего сердца

Ты коснулась моего сердца

Главная героиня не простая девушка из Таиланда. Она росла в семье строго отца, и там мнение женского пола не особо имело значение. Ее отправили учиться в США на экономиста, и она успешно поступила в университет, где и закончила образование. Девушка города таким достижением, и вернувшись назад в свою страну, собирается начать работать сразу на престижной должности в семейной компании. Несмотря на то, что он строит из себя серьезную и даже высокомерную особу, в глубине души, она ранимая девушка, желающая человеческого тепла и хорошего отношения к себе. Она встречает парня, с кем быстро начинается бурный роман, и она раскрывается ним, и, казалось бы, счастье близко. Но проблема в том, что парень из конкурентной семьи богачей.
Подробнее / Список серий
Закат над Чаопрайя

Закат над Чаопрайя

Ангсумалин провожает друга детства Вануса в Англию. Парень планирует получить высшее образование, девушка обещает его ждать, не догадываясь, что скоро начнется Вторая мировая война. Оба планируют свадьбу, которая произойдет после возвращения парня домой. В Таиланд вторгаются силы Японии под предводительством лейтенанта Кобори. Неожиданно Ангсумалин влюбится в него, забыв об обещании, данным другу. Наивный молодой человек отвечает взаимностью, а девушка опасается что-то рассказывать родственникам, поскольку те ее осудят за связь с врагом. Она желает, чтобы кровопролитная война закончилась. А Кобори настаивает на свадьбе с барышней, что приводит к неприятным последствиям.
все серии
Подробнее / Список серий
Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь

Пока мы не встретимся вновь дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Более тридцати лет назад, Корна и Ина не смоли быть вместе. Их любовь стала запрещенной, после чего, ребята решились покончить с жизнью и пережить реинкарнацию. На сегодняшний день, нетрадиционные романы зачастую перерастают в семейную жизнь, люди спокойно относятся к таким субъектам, что не вызывает страха. Герои, получают возможность не просто выйти из тени, а стать семьей. Территория Таиланда становиться плацдармом для парня Парма. Мужчина, всегда чувствовал, что он потерянный, возле него должен кто-то быть, иначе будущее разрушиться. Внезапно, на его пути появляется некий Дин, юноша третьего курса местного университета, и именно этот инцидент станет столетним. Дин, возглавил плавательный клуб, где является лидером, но у него никогда не было любви. Вместе, парни сумеют преодолеть все преграды, столкнуться с противниками, и с легкостью обойдут их. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пока мы не встретимся вновь, список:</strong></br> - <a href="/istoriya-tarna-i-taypa-vse-serii">История Тарна и Тайпа</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий
Дорога любви

Дорога любви

Дорога любви лакорн смотреть онлайн. </br> Трайпоп решил вернутся в Таиланд, после того как узнал, что его отец женится на молодой девушки. Из-за этой свадьбы, его мачеха попала в больницу и это огорчило Трайпопа. Он решает похитить невесту прямо на свадьбы, чтобы отец подумал что она сбежала. Однако Трайпоп по ошибке похищает не невесту, а ее сестру и увозит на частный остров. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Дорога любви, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a>
все серии
Подробнее / Список серий