Ночь предательства

Ночь предательства

Через неожиданную кончину своего отца, генерал-лейтенанта Фефоба Питсанукорна, Питхай узнает, что его девушка Камолтхип являлась любовницей отца, и оттого становится основной подозреваемой в проводимом следствии. Будучи не в силах вынести предательство двух близких ему людей, Питхай близок к помешательству, и покидает отчий дом. Вернувшись, он узнает, что его бывшая невеста обзавелась молодым любовником и сбежала от преследования. Теперь Питхай склонен обвинить в смерти отца младшую сестру Камолтхип Чадатан, которая всегда была тайно влюблена в него. Так Питхай попадает в любовную ловушку, связавшую его с Чадатан, после чего гордая девушка исчезает из его окружения. Но обстоятельства вновь сводят их вместе благодаря завещанию отца.
все серии
Подробнее / Список серий
Люблю тебя и ненавижу

Люблю тебя и ненавижу

Запутанная любовная история молодой привлекательной девушки Кимхан, ставшей заложницей ситуации и соперника Мука – выступившего за соединения с любимой. Одним движением и неправомерным действием, их любовная трилогия перерастает в путь к ненависти и проблемам. Оказывается, после смерть сестренки, девице предстоит подозревать некого Тада – супруга погибшей, кто выступит родным братом Мука. Выясняется неожиданная ситуация, где брат возлюбленного подвергается опасности со стороны знакомых и друзей. Его обвиняют в безжалостной расправе над девчонкой, но выясняется, что причиной смерти был несчастный случай. Кимхан не собирается идти на поводу предателей, поэтому считает, что пришло время расплачиваться за обиды со стороны прошлого любимого.
Подробнее / Список серий
Цветочное кольцо

Цветочное кольцо

Цветочное кольцо дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 26 серий продолжительностью 60 минут каждая. </br> Синг, достиг величайшего финала, став обладателем цветочного магазина. Помимо основной работы, парнишка преподает в разделе флористики, где тоже неплохо зарабатывает. Много людей, желают обучиться, как правильно слаживать букетики, какие цветы можно дарить и на какой праздник. Оказывается, в героя нет возлюбленной девушки. Он, красив внешностью, сможет с легкостью закрутить роман с любой, но почему-то не стремиться к этому. Вэн, обычный планктон, работающий на благо компании. Она, как и мужчина, не имеет никакой возможности завоевать сердце парней, поскольку в одиночестве лучше. Подруги и напарницы, ежедневно акцентируют на этом внимание, чтобы красавица наконец-то нашла парня и стала счастливой. Парочке, суждено встретиться, и местом встречи становиться свадьба одной с подруг Вэн, где флористом выступит Синг.
все серии
Подробнее / Список серий