Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся

Это ситком офисной жизни "Никогда не сдавайся", который описывает трудности работы в третьем отделе планирования компании "Гаофе". Раньше этот отдел был самым престижным и создавал основной продукт компании на 10 лет, но после нескольких провалов, его репутация сильно пострадала. Несмотря на это, Ли Тянь Ран настаивает на том, чтобы его коллеги не сдались и продолжали бороться за свои карьеры, чтобы вернуть былую славу третьего отдела. В команде есть Фан Си Си, которая ведет двойную жизнь, и Бай Ма Шуай, богатый человек, который странно любит свою работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Моя королева переговоров

Моя королева переговоров

Счастье добралось в расположение Цянь и Цзюань, поскольку ребята решаются на серьезный поступок и вскоре поженятся. Вечером в огромном отеле им придется признаться в чувствах, где пройдет свадебная церемония, на которую собираются родственники и близкие люди. Но, уже спустя несколько минут девушка замечает, что её возлюбленный просто растворяется в воздухе, он бросает её без объяснений и каких-либо причин. Неприятные последствия сталкивают красотку с неким Шэн Чжэном – владельцем отеля. Мужчина, сразу видит в героине преступницу, точнее барышню, кто нажал тревогу и вызвал полицейских. После скандала и длительного разговора они понимают, что созданы друг для друга. Дальше, девица открывает собственный бизнес, после чего считает себя счастлива в объятиях Чжэна.
Подробнее / Список серий
Легенда о Зу

Легенда о Зу

Легенда о Зу 1 сезон / 2 сезон дорама смотреть онлайн. </br> Цзин Во, в банальном поединке, сумел похитить магический артефакт, сделав жизнь бойцов Зу несчастной. Камень Алая Душа, переходит в руки врагов, но вся энергия перетекает в мужчину Чжугэ Ю. Он, невероятно силен, но самое ужасное, что самостоятельно не может противостоять оппонентам. Время движется вперед, люди умирают один за другим, и в момент следующей баталии, человечество потеряет все. Внезапно, в академии появляется загадочный подросток Динь Инь, и с первых минут проявляет уникальные способности к мастерству. Он, единственная надежда цивилизации людей на выживание. Встреча с Юй У, парень шокирован сходством: красавица полностью похожа на его любимую. Воины Зу, подвергаются очередному удару темной силы, и казалось, нет никакой возможности выжить. Динь, раскрыв в себе потенциал, позволит внутренний силе вырваться наружу и спасти Землю.
Подробнее / Список серий