Контракт на любовь

Контракт на любовь

Цзи Чэнь Сюань, стремящийся завоевать доверие в изысканном мире семьи Хэ, решает сыграть свою судьбу в хитроумной интриге. С его дерзким планом связана талантливая актриса массовки, Ся Тянь, которая соглашается взять на себя роль давно пропавшей внучки в замысловатой игре судьбы. В поисках одобрения и доверия, Цзи Чэнь Сюань сталкивается с вызовами, когда искренность Ся Тянь начинает раскрывать карты в этой таинственной игре интриг и тайн. По мере того, как волнения взлетают, Ся Тянь оказывается в затруднительном положении, где ей нужно не только великолепно исполнить свою роль, но и спасти дом своей бабушки от грозящего опасения. Вопрос заключается в том, сможет ли она пережить вихрь лжи и предательства, а Цзи Чэнь Сюань сохранить свое место в сложном пасьянсе взаимоотношений и семейных тайн?
Подробнее / Список серий
Великолепные сёстры

Великолепные сёстры

Непростая судьба ожидает на пятерых девушек-сестриц, ставших заложниками ситуации. Каждая с девушек обладает своими уникальными качествами. Пока одна всегда находится в замешательстве, мечтает заработать все деньги мира, другие автоматически становятся владыками шоу-бизнеса и весьма талантливыми личностями. Сюжет поведает о нелегких буднях пятёрки сестер: Цзинь, Инь, Чжу, Бао и Бэй. Появившийся на горизонте парень Янь Яо не осознанно попадает в коловорот событий, где его втягивает в приключения семейства Цзянь. Молодой человек готов уйти в бессрочный отпуск, оставить собственную жену в другом государстве, но попробовать найти общий язык с весьма опрометчивыми красотками. Что, если твои родители не дали нужного образования, заставив сразу идти работать…
все серии
Подробнее / Список серий
Волосы в серебре

Волосы в серебре

Серебряная Принцесса ♥ Волосы в серебре китайская историческая дорама смотреть онлайн с русской озвучкой. Всего будет 58 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Главная героиня является принцессой Жун Лэ и она вынуждена вступить в политический брак в Северной Линь. Однако не все так просто, ведь она не помнит кем является и к тому же она не смогла попасть к принцу. Вместо того чтобы вернутся к себе на родину, Жун Лэ решает пожить обычной жизнью и открывает чайный домик. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Волосы в серебре, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a></br> - <a href="/moya-dorogaya-sudba-vse-serii">Моя дорогая судьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий