Что ты делаешь в офисе, поделись?

Что ты делаешь в офисе, поделись?

Ви Да Ин хотела стать закулисным агентом известных звезд, чтобы узнать секреты светского мира. Сумев доказать, что она является настоящим профессионалом своего дела, девушка смогла построить успешную карьеру дизайнера-фрилансера. Ей без труда удавалось совмещать работу в интернете с должностью в компании, которой руководил Пак Хен У. Мужчина строил грандиозные планы на свое бренд-агентство, планируя сделать из него самое популярное место среди артистов. Работая с Пак Хеном над общим проектом, Ви Да Ин стала замечать, что испытывает к нему романтические чувства. Но неожиданно в ее жизни появляется бывший возлюбленный Чон Джин Сок, мечтавший возобновить прошлые отношения.
все серии
Подробнее / Список серий
Пропавшие без вести: Они были там

Пропавшие без вести: Они были там

Прошло уже десять дней, как пропала ученица средней школы. Полиция обеспокоена участившимися случаями исчезновения людей. За последнее время стало известно о семи тысячах пропавших детях. Участковый заинтересовался светом в подвале. Находка его привела в ужас. Мертвое тело женщины со следами удушения, год находившееся в розыске. Группа борцов за справедливость помогает обманутым людям, возвращая их деньги. Приходится идти на мошеннические приемы, но иначе денег не вернуть. Один из главных участников родился под счастливой звездой. Ему удалось перехитрить бандита, владельца брокерской конторы, уйти от погони, снять на видео похищение девушки. Но едва он крикнул, что все снял на видео, как похитители переключились на парня, едва не переехав его машиной. Кинувшись бежать, мужчина долго лавировал между прохожими, вылетел на проезжую часть, где был сбит автомобилем, за рулем которого сидел следователь.
все серии
Подробнее / Список серий
Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Тренер по психологии Чже Галь Гиль

Духовный тренер Чже Галь Гиль / Тренер по психологии Чже Галь Гиль дорама про спорт 2022 года смотреть онлайн. </br> Спорт очень жесток и порой, одна случайная ошибка может перечеркнуть годы титанических усилий спортсмена. Герой данной истории, по вине несчастного стечения обстоятельств оказался в центре крупного скандала. Это событие привело к безоговорочному разрушению его карьеры. Разыскивая новый путь в жизни, он решил стать психологом. В данном деле герой преуспел, найдя себя в помощи людям, что оказались не по своей вине в бедственном положении.
все серии
Подробнее / Список серий
Итэвон класс

Итэвон класс

Итэвон класс дорама с русской озвучкой от softbox смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Пак, в момент недоразумения потерял все. Столкнувшись лицом к лицу с авторитетной личностью, сыном влиятельного отца, он навсегда забудет, что такое спокойствие и каким нужно быть с родными. Директор бизнеса не стал терпеть унижения, в результате, отбирает в Сэ Ройя свободу, а затем – родного отца. С этого инцидента начинается невероятная схватка потерпевшего с обидчиками. Просыпаясь утром, Пак, желает немедленно отомстить виновнику, зная, что этим не вернуть отца, но насолить противнику нужно. Для достижения цели, после отсидки в тюрьме, парнишка решает открыть собственный ресторан. Тот, принесет не просто денег и славы, поможет поближе подобраться к обидчику, чтобы ударить с тыла. Приближаясь к финальной фазе, Сэ Рой задумывается о собственной жизни, что нельзя мстить и убивать кого-то, даже, совершая это в качестве мести. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Итэвон класс, список:</strong></br> - <a href="/silneyshiy-dostavschik-vse-serii">Сильнейший доставщик</a>
все серии
Подробнее / Список серий