Хочу укусить

Хочу укусить

Вампиры притягивают и завораживают, и Джун Хо не исключение. Единственная проблема, он не хочет быть таковым, его желание – жить обычной человеческой жизнью. Но чтобы выполнить свою мечту у него не так уж много времени. Нарушив одно из правил вампиров, Джун может и вовсе исчезнуть. Чтобы исправить положение дел, он должен влюбить в себя чистокровного человека. И хоть найти такового сложно, ему посчастливилось встретить чистую кровь в лице молодого Мин Хёна. Вампир начинает увлекаться парнем, но боится открыться ему. Что если Мин не примет его и отвергнет? Роман набирает обороты и вовлекает их в круговорот страсти и надежды на светлое и счастливое будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца

Коснуться твоего сердца дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Юрист и секретарша – как банально звучит, но ребята влюбляются друг в друга. Вскоре, мужчине откроются глаза, и он узнает, что его помощница – актриса Халлю. В детстве, О Юн, была наделена особым талантом артистизма, ведь уже завтра, она получит для себя новую роль. Узнав, что руководители готовят для неё роль помощницы юриста, она, пытается сыграть на опережение и идёт работать в настоящую фирму, где займёт подобную роль. Ну а что, ведь потренировавшись в реальности, она с лёгкостью будет знать, что и как правильно делать. Квон Чон – адвокат, обладающий холодным сердцем и острым разумом. Ему, неоднократно удавалось выигрывать запутанные дела, и мужчина, самостоятельно достиг успешной карьеры. Однажды, босс, просит его о помощи, чтобы тот взял к себе в подчинение секретаря. Наверняка, их встреча не была случайностью. Высшие силы сделали все, чтобы два, одиноких сердца бились в унисон. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Коснуться твоего сердца, список:</strong></br> - <a href="/chelovek-so-zvezdy-vse-serii">Человек со звезды</a></br> - <a href="/podozritelny-partner-vse-serii">Подозрительный партнер</a></br> - <a href="/chto-sluchilos-s-sekretarem-kim-vse-serii">Что случилось с секретарем Ким?</a></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a></br> - <a href="/poka-ty-spish-vse-serii">Пока ты спишь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь ручной работы

Любовь ручной работы

Любовь ручной работы мини дорама про любовь смотреть онлайн. </br> История расскажет о сказочном мире фей. Однажды, по глупости, юноша, украв фирменную одежду фей, после чего, его решили наказать. Правительство на испытательный срок отправит героя на Землю, где поставит для него особые задания. Если он желает вернутся домой, то вынужден пошить огромное количество нарядов, а затем, подарить их простым людям. Но, как в одиночестве справится с подобным испытанием, и доказать, что твои цели не разбить уважение к ателье, а наоборот, подтолкнуть людей к новому миру. Внезапно, в его личное пространство врывается молодая девочка в слезах. Рассказав свою историю, она ошеломила парня. Са Ран, семь лет жизни отдала любви с бывшим возлюбленным, но он… её бросил. К тому-же, глупец позвал её на свою свадьбу с другой, чтобы она благословила. Подобный поступок принадлежит настоящему мерзавцу. Ей, нужно подобрать наряд, в котором она пойдет на церемонию, но он должен быть такой, чтобы все «ахнули».
Подробнее / Список серий
Не про одиночек, про любовь

Не про одиночек, про любовь

Не про одиночек, про любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Две девушки, с разными судьбами не могут принять свою жизнь. Сейчас, они одиноки, не готовы к серьезным отношениям, а ещё, страдают от психического расстройства. Раньше, они никому не были интересными, парни, лишь пользовались положениями в надежде списывать уроки и тому подобное. Казалось, судьба не готова с ними играть дальше, они брошены на вечные муки и страдания, а значит, никакой интерес в мужчин, красавицы не вызывают. Однажды, женский институт станет для них родным домом и местом, где сбываются все заветные желания. Переезжая в новый дом, где теперь будут проводить досуг и учиться, они не осознавали, к чему приведет история. Девушки, вынуждены немедленно познакомиться с жителями особняка… как окажется – это тройка парней. Какое удивление настигнет девушек, ведь такого подарка от судьбы они не ожидали, и не могли рассчитывать.
все серии
Подробнее / Список серий
Цветок вампира

Цветок вампира

Цветок вампира дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Луи в надежде отыскать цветок вампира, будет готов на всяческие испытания. Никто не знает, зачем парню нужно растение, и что он готов с ним делать. Благодаря цветку, он сможет обрести небывалую силу, и с её помощью завоюет звание Лорда. Вместе с небольшой командой и сомнительными напарниками, ребята отправятся в далекое путешествие творить историю. Напарницей выступит милая девушка, не имеющая родственников, лишь скитающаяся по всему миру в надежде найти любовь и построить семью. Встретившись с вампиром, она навсегда погрузиться в смертельную опасность. Выходя с родительского магазина цветов, ей предстоит увидеть взглядом Луи, именно он станет суженным принцем. Герои берутся за важное дело, где результатом станет бессмертие и вечное правление Землей. Судьба связывает персонажей в единое звено, вместе, они бороздят просторы своей планеты. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Цветок вампира, список:</strong></br> - <a href="/rycar-mechty-vse-serii">Рыцарь мечты</a></br> - <a href="/krov-vse-serii">Кровь</a>
все серии
Подробнее / Список серий