Общество одиночества

Общество одиночества

Мина, тридцатилетняя жительница виртуального сообщества одиноких людей, живет в уединении. Она мечтает о любви, но сомнения и неуверенность делают ее замкнутой. Встреча с загадочным парнем Атитом приводит к аварии, где она спасает его. В больнице она вынуждена солгать, представляя себя его возлюбленной, и его семья радуется этой новости. Атит страдает амнезией и не узнает Мину. Мина желает почувствовать любовь семьи, но брат Атита, Тан, не доверяет ей. Они сталкиваются с выбором: жить в одиночестве или открыть свои чувства и начать новую жизнь вместе.
Подробнее / Список серий
Фермер и аристократка

Фермер и аристократка

Чом, юная аристократка, оказывается в сложной ситуации, когда ее мать настаивает на ее браке, в то время как она мечтает о свободном выборе своего суженого. Судьбоносная встреча с Нином, простым фермером, меняет все, и они решают сыграть в фиктивный брак, чтобы избежать принуждения со стороны матери Чом. Однако, их необычное союз сталкивается с испытаниями, и вопрос встает: смогут ли эти двое, аристократка и фермер, превратить свое несерьезное сочетание в настоящую любовь, способную преодолеть все преграды?
все серии
Подробнее / Список серий
Морское око

Морское око

Парочке главных героев телесериала предстоит довольно сложное и ответственное задание, вычислить коварного преступника и оттискать украденный, известный всему миру, дорогостоящий бриллиант. Всё начинается с организации аукциона, где будут представлены многочисленные украшения. Перед главным героем полицейским, и моделью, демонстрирующей украшения, стоит задача не допустить правонарушения и пропажи драгоценностей. Казалось всё под чутким контролем, но конечном итоге, самый большой камень, под названием «Морское око» исчезает. На мероприятии находятся сотни гостей, и каждый из них оказывается под подозрением. Кроме этого, становится известно, что здесь находится матёрый мошенник, прибывший явно не купить себе украшения.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Другая звезда

Другая звезда

Дружба парней может обернутся провалом, если между ними появится – девушка. Так случается в жизни Таната и Васана. Когда парни считали себя самыми смелыми, уверенны в поддержке со стороны приятеля, они не представляли, какое опасное испытание приготовила судьба. Поступив в полицейскую академию, уже в первые день они знакомятся с молодой преподавательницей Чалантон, что и станет причиной ссор. Девочка, тут же выбрала Таната, поскольку он показался смельчаком и доверенной личностью. Васану придется на некоторое время уйти в сторону. Он не желает мешать счастью, но по-прежнему влюблен в учительницу. Несчастный случай с Таном на операции приведет к его гибели, но это лишь, по словам преподавателей. Три года Вас пытается ухаживать за девушкой, проявляя к ней интерес и заставляет забыть о старой любви. Вскоре, появление «воскресшего покойника» поставит под сомнение все слова соперника.
Подробнее / Список серий