История Хуа Чжи

История Хуа Чжи

В древнем Китае семья Хуа, некогда уважаемая и влиятельная, становится объектом интриг и предательства после того, как их добродетель подвергается испытанию. После того, как дедушка Хуа Чжи рассекречивает темные тайны Бюро Семи Созвездий перед императором, семья теряет все: титулы, имущество и даже свободу, когда мужчин ссылают на Север. В этом времени кризиса встает Хуа Чжи, молодая и решительная дочь семьи, которая, отвергнув судьбу, назначенную ей в виде помолвки, берет на себя руководство семьей. Она сталкивается с множеством препятствий и вызовов, начиная с уходом за больной бабушкой и матерью и заканчивая борьбой с угрозами извне. Гу Янь Си, племянник императора, который стал свидетелем ее силы и мужества, решает оставить все, чтобы следовать за Хуа Чжи. Вместе они пытаются преодолеть все трудности, стоящие на их пути, даже если это означает стать врагами самого императора. В их стремлении к справедливости и свободе они обнаруживают истинную силу веры в себя и друг друга.
Подробнее / Список серий
Дорогая жизнь

Дорогая жизнь

Женский доктор / Дорогая жизнь дорама про любовь и медицину смотреть онлайн. </br> Дорама повествует о жизни одной из лучших больниц Китая, а именно отделения акушерства и гинекологии. В центре сюжета две очаровательные девушки У Цун Жуй (Ван Сяо Чэнь) и Ду Ди (Виктория Сон), работающие врачами-ординаторами, которых ежедневно связывает не только сотрудничество, но и соревнования по разным поводам. Зритель сталкивается со всевозможными заболеваниями и жизненными ситуациями, позволяющими побывать в мире врачебных будней, с присущими ему моментами драматичности, веселья и даже романтики.
Подробнее / Список серий
Ничто не вечно

Ничто не вечно

Приключения, связанные с красавицей, которую назвали Вдова У Ань. Она – мужественная женщина-предприниматель, кто собственными силами готовит переворот национального масштаба. Её жизнь припала на конец правления Династии Цинь. Прототипом современности выступает очаровательная девочка Чжоу Ин, столкнувшаяся с массой неприятностей и конфликтов. Когда-то, незнакомка была жительницей крестьянского дворца, где скиталась с другими наследниками. Вскоре, ей суждено перебраться в большое поместье дворца У, где начинается новая жизнь. Благодаря стойкость и талант логически мыслить, ей удалось обучиться древнему искусству, где супруг и отец семейства помогли выучить всё творчество, но история переворачивается с ног на голову.
Подробнее / Список серий