Свадьба невозможна

Свадьба невозможна

Несмотря на свой талант и старания, Но А Чжон осталась в тени звезд с большим именем, пока не встретила свою судьбу в лице третьего наследника богатого клана Ли, Ли До Хана. Предложение о браке могло бы обеспечить ей финансовую стабильность на сумму, равную половине миллиарда вон, но этот шанс на счастье оказывается под угрозой из-за двух неожиданных препятствий. Первая проблема - Ли Чжи Хан, младший брат жениха и дикарь в душе, категорически против этой связи. Его непримиримая позиция становится непреодолимым препятствием на пути к счастью Но А Чжон. Но самое главное, Ли До Хан, будущий муж Но А Чжон, скрывает от всех свою истинную сущность - он гей. Эта тайна, если раскроется, может не только разрушить брак, но и нанести удар по репутации всего клана Ли.
Подробнее / Список серий
Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И

Картина поведает о жизни двух людей, ставших заложниками неприятного инцидента. И Он – молодой очаровательный внешне парень, решившись построить бизнес на дешёвой земле. В голове юноши собралось множество планов, а после сдачи государственного экзамена, ему предложили пост Чиновника. Спустя короткое время, юношу заставляют выполнить много испытаний в пользу элиты. Ким Чжо – девушка, не желающая верить в правосудие, но живущая в момент правление династии Чосон. Она уверенна, что развестись с супругом – былое дело, через которое должен пройти каждый человек. Выжить в ситуации, где твой супруг игрок в азартные игры и мамин слюнтяй не так просто, поэтому, в дело берётся случайное знакомство и искренние чувства.
все серии
Подробнее / Список серий
Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания об Альгамбре

Воспоминания о дворце Альгамбра / Альхамбра: Воспоминания о королевстве / Воспоминания об Альгамбре дорама на русском языке смотреть онлайн. </br> Все началось с небольшого городка расположенного на Сходе Испании. Ю Джин – становиться владельцем огромной компании, однако мужчиной правит энтузиазм. Инвестиции, сделанные на десяток лет, вперед помогают руководствоваться здравым смыслом и уважением со стороны партнеров. Однажды друзья поступили ужасным способом, что привело к полному разочарованию и предательству. В центре Испании ему придется встретиться взглядами с некими противниками Чон Се и Хи Чжу. Наверняка не подозревая подвоха, его ожидает плохой финал. Старый хостел, куда он поселился вместил в себя несколько странных дел. Оказывается, Чжу – бывший гитарист, умеющий петь и заключил контракт с весьма перспективной командой. Но почему Джин У попадает в его сети. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Воспоминания об Альгамбре, список:</strong></br> - <a href="/moya-lyubov-holo-vse-serii">Моя любовь, Холо</a></br> - <a href="/alisa-v-pograniche-vse-serii">Алиса в Пограничье</a></br> - <a href="/perekrestny-ogon-vse-serii">Перекрестный огонь</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Экзорцист из Чосона

Экзорцист из Чосона

Когда-то, мужественный парнишка Ли Бан, впервые столкнулся с преступлениями. Он, самостоятельно справился с невероятной тёмной силой, кто придавил его. Появление монстра свидетельствовало о восстании нечисти. Неизвестный оппонент желал уничтожить человечество, превратить людей в рабов и восторжествовать над их могилами. Благодаря чистому разуму и светлым мыслям, воин сумел одолеть его. Прошло много лет с момента битвы. Сегодня, мальчишка превратился в мужчину, завоевал трон, и его отец может гордиться поступками сыночка. Став королем с редким именем Тхэджон, ему с легкостью повезло занять место среди героев. Оказывается, ранее он сверх некого Корё, воспользовавшись поддержкой странных сил. Сегодня, его сын Яннён, переживает за отцовские поступки, ему тяжело справиться с религиозными подсознаниями, но мощь увеличивается. Близкие друзья и родные люди сумеют доказать ему, что, защищая народ Чосона, он становиться их наследников.
все серии
Подробнее / Список серий
Пьющие в одиночестве

Пьющие в одиночестве

Пьющие в одиночестве дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> История о нелегкой судьбе всех участников студенческого процесса. Можно увидеть, как студенты и сотрудники учреждений, после рабочего дня, просто желают напиться и потеряться во вселенной алкоголя. Несомненно, алкогольные напитки, выпивая в одиночестве, помогают немного задуматься о настоящих проблемах, увидеть человека внутри, и осознать все его ошибки. Зачастую, это приводит к психологическому расстройству и непростому решению. Джин Чон – смельчак, красивый внешностью, отдавший несколько десятков лет работе в университете. Он, один с ведущих преподавателей-профессионалов, которыми славиться университет. Пак Ха – новый преподаватель, пытающаяся справиться с положением. Её, пока-что никто не уважает, девушка не зарекомендовала себя, как победительница, стремящая выигрывать. Именно Чон Сок – станет её напарником и всему обучит. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Пьющие в одиночестве, список:</strong></br> - <a href="/vrachi-neotlozhki-vse-serii">Вы забыли о поэзии</a></br> - <a href="/pouzhinaem-vmeste-vse-serii">Поужинаем вместе?</a></br> - <a href="/chto-to-okolo-1-vse-serii">Что-то около 1%</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Принц из принцев

Принц из принцев

Принц из принцев мини дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 10 серий продолжительностью 10 минут каждая. </br> История расскажет о девушке, одержимой игровым миром. Пак Си – высокопоставленный профессионал, который добился призвания. В прошлом, он занимал должность в руководящей компании, купался в деньгах и верил, что в жизни никакого ужаса не будет. Однако у него есть младшая родная сестра, с которой возникают проблемы. Ещё, становиться известно, что именно Си Хёну перепадёт родительское дело, а это: состояние крупной корпорации занимающейся разработкой игр и системного снабжения. Когда сестрёнка в очередной раз погружается в игру, брат, пойдет на любые жертвы, чтобы спасти её. Впервые, он станет мастером во всех смыслах. Парнишке, покорится вселенная спорта, шоу-бизнеса и даже науки. Он, зазубрит каждую мелочь, проявит свой интеллект, а все это из-за будущего девочки. Единственное, с чем юноша не может справиться: с зависимостью родственницы к компьютерной вселенной.
все серии
Подробнее / Список серий
Странный отец

Странный отец

Папа странный / Странный отец дорама русская озвучка смотреть онлайн. Корейский сериал будет состоять из 52 серий продолжительностью 65 минут каждая. </br> Большая семья с Сеула порадует зрителей своими жизненными преградами. Мама, папа, сын и трое девочек, все они – представители среднестатистического семейства Кореи. Внезапно, покой родственников прерывается с появлением нового участника. Некий незнакомей Ан Джун, стоящий на пороге дома, рассказывает все, что он – их сын. Заявление было расценено, как обычная шутка… но юноша с сумками и сказал, что теперь будет жить вместе с ними, по одной крышей, чтобы ближе познакомиться с отцом. Конечно, все знают, что это на самом деле обман! Странность наступает через мгновение, ведь папа признается всем, что маскарад длиться уже более 35 лет. Он, хранит в себе невероятные секреты, не собирается никого впускать в личную жизнь, а значит, история перевернется. На самом деле, Джун Хи, не имеет никакого отношения к Пёнам. Юноша, вырос на территории Армении, а в Сеул приехал, чтобы повидаться с приятелем.
все серии
Подробнее / Список серий