Любовь зло

Любовь зло

Молодая и красивая Вей Коллин всегда мечтала помогать женщинам выглядеть красиво. Благодаря своей настойчивости и упорству, она достигла успеха. Вей получила поддержку от своих друзей - лучшей подруги Мэйни и друга детства Бантала, но она всегда считала, что добилась успеха самостоятельно. Она встретила успешного бизнесмена Тиракита, который помог ей продвигать ее косметический бренд. Вей была очарована Тиракитом, он был так заботлив и приятен, как ее отец. Вей мечтала о счастливой жизни рядом с идеальным мужчиной, но она поняла, что никто не идеален, когда узнала о коварстве близкого человека. Теперь она хочет отомстить за свои разбитые мечты. Но сможет ли она оценить тех, кто всегда был рядом и не предавал ее?
Подробнее / Список серий
Трое послушных братьев

Трое послушных братьев

Итчая, Тим и Арти были сводными братьями. Мать всегда заботилась о мальчиках, даря им свою ласку и заботу. Сыновья выросли и занялись обустройством собственной жизни, но женщина продолжала их опекать. Итчаю удалось стать успешным бизнесменом. Однажды он знакомится с Кео, но вскоре он начинает подозревать ее в связи со своим отцом. Девушка прикрывала родную сестру и не могла рассказать всей правды. Молодой человек старался всегда находиться рядом с Кео, чтобы у нее не было возможности встречаться с отцом. Однако, неожиданно для себя, парень начинает осознавать, что испытывает к ней романтические чувства.
Подробнее / Список серий
Нас разделяет 180-й меридиан

Нас разделяет 180-й меридиан

Нас разделяет 180-й меридиан яой дорама 2022 года смотреть онлайн. </br> Что делать, если мать парня, в которого ты влюблен, твоя лучшая подруга? Дружба навсегда изменится. Эта история покажет отношения между ЛГБТ разных поколений.
Подробнее / Список серий
На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
Дежавю

Дежавю

Авария стала причиной несчастной жизни между двумя возлюбленными. Вин – парнишка, которого безумно любила Джейн, она считала его единственной целью в светлой жизни. Возвращаясь домой, не справившись с управлением он становится жертвой ДТП. Конечно, девчонка мечтала увидеть любимого живым и невредимым, но судьба расставила все трудности по местам, завуалировав историю другими красками. Джин не представляет, как сможет жить дальше, ведь ей хотелось выйти замуж за возлюбленного, были планы на создание большой семьи, рождение детишек и счастливом браке. Огорчившаяся и разочаровавшаяся в истинном призвании, она просто опускает руки. Внезапно перед ней открывается шанс вернуть прошлое обратно. Перебравшись на десятилетие назад, она оказывается в прошлом, где понятия не имеет, кто такой Вин. Ребята смогут вновь быть вместе, но для этого им нужно кардинально изменить себя. Только судьба поможет объединиться сердцам, найтись во вселенной среди миллиардов людей.
Подробнее / Список серий
Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой

Предназначенные судьбой дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 12 серий продолжительностью 110 минут каждая. </br> Алиса, представительница голубых кровей, выступает принцессой сказочной страны. Ещё в детстве, красавица потеряла родителей, осталась одна, что дало право занять место на престоле. В прошлом, ей пришлось проводить время в Таиланде, где город сделал привлекательную и улыбчивую героиню настоящим злом. Она, выросла нелюдимой, не умеющей прощать ошибки общественности, поэтому ей легко терять друзей. Спустя десятилетие, она вновь возвращается в родные края, чтобы обрести престол. Наверняка, не всем жильцам понравиться её присутствие, а значит, борьба только начинается. Знакомство с Давином поможет обезопасить себя от лишних глас и предателей. Именно он, возглавит безопасность героини, помогая ей разгребаться с проблемами. Со временем, сама Алиса замечает за собой, как влюбляется в помощника, как становиться к нему неравнодушной и это приведет к роману.
все серии
Подробнее / Список серий