Остров любви

Остров любви

Некая компания «Сиривари Групп» пытается выйти на мировой рейтинг туристического бизнеса, где стремятся захватить территорию острова расположенного в окрестностях мирового океана. На их пути появляется очаровательная милая девочка Фа, кто собирается противостоять обидчикам. Оказывается, красавица вместе с жильцами стремится сохранить бывалую природу, не дав оппонентам возможности завоевать земли. Спустя время, на пути появляется некий племянник Плаван, кто постоянно попадает в неприятности. Колтир – вечный противник, выступит непутёвой жертвой. Именно он, похищает Плавана и требует за него большой выкуп. Видимо, Фа ничего не остается, как заключить брачный контракт и навсегда изменить будущее собственного народа.
все серии
Подробнее / Список серий
Песочная принцесса

Песочная принцесса

Непростая судьба связывает Кот и Джирапата. Оказывается, девушка вынуждена сутками работать в пользу противника, кто, пользуясь возможностью и финансовым положением загоняет красавицу в долговую яму. Из-за постоянных потребностей, она пойдет на любые уговоры. Однажды, мужчина предложил сделать небольшую рекогносцировку в пользу будущего. Он готов выплатить немалые деньги, если героиня станет для его ребёнка настоящей мамой, кто не выдаст правду о реальной семейной проблеме. Конечно, она соглашается, ведь когда-то были небольшие чувства к обидчику. Появившийся на горизонте Ки – брат Джирапата, почему-то сразу влюбился в привлекательную Кот, готов ради неё пойти на любые жертвы, даже, если придется удочерить малышку.
все серии
Подробнее / Список серий
Лунное пророчество

Лунное пророчество

Лунное пророчество дорама смотреть онлайн. </br> Полнолуние принесет в жизнь героев – изменения. Оказывается, два, совершенно разных человека переплетутся судьбой, поскольку они поменяются местами. Что касается внешне, обе девушки похожи, они идентичны, как две капли воды, что не скажешь о характере. Радикальное отличие заключается именно в манере общения и характерных фразах. Майя Дункан – тихоня, никогда не выступающая против людей, уважающая их, помогающая, но только её родители стали знатными личностями. Что касается Родопи – атаман в женском образе. Девушка, работает полицейской, ей приходиться ежедневно сталкиваться с разными преступниками, что и наполнит её жизнь грубостью и поведением. Мужчины, вовсе не засматриваются на неё, поскольку не видят для себя будущее вместе с ней. Но что произойдет в тот столетний вечер, когда два человека обменяются душами…
все серии
Подробнее / Список серий
Битва за любовь

Битва за любовь

Битва за любовь дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Семья Аруны и Тада станет самой счастливой во всем городке. В обильной любви и многочисленных приключениях, связанных с характером, в пары рождается маленькая доченька. Конечно, герои не могут скрывать своё счастье, они продолжают наслаждаться время со своей второй половинкой. Что касается общественности, все они мечтают создать идиллию, как и в этих героев, что приводит к открытой завести и раздражительности. Очень скоро, в жизнь ворвется новая судьба с ужасными последствиями. Оказывается, кузена Аруны – Каня, собирается пожить в их доме некоторое время, пока не найдет себе подходящее помещение. Она, недавно вернулась из-за границы, где не сложилось с незнакомцем. Однажды, в момент интимной близости с Тадом, Каня, сумела перевернут жизнь всего рода. После этого, Тад, как смелый мужчина, собирается выбрать для себя пассию и вместе с них внедриться в будущее.
все серии
Подробнее / Список серий
Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи

Скрытое пламя свечи дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Модель Калин, не осознавала, что роман с мужчиной – перевернет её жизнь, и внесет множество поправок. Окажется, что парень, с которым она гуляет – женатый человек. Что касается спутника, он, обещает немедленно развестись с нелюбимой супругой, и обрести счастье с моделью. Однажды, она обретает незнакомый предмет, похожий на заколку. Это, даёт возможность красавице видеть волшебные сны, которые становятся реальностью. Но вскоре, после очередного сна, она переносится в прошлое. Таенкам – новая Калин, находящаяся в её теле. Это маленькая девочка, потерявшая семью, но обреченная стать счастливой вместе с другими охотниками. Нападение тигра, приведет к знакомству с Тайваритом – принцем и владельцем всего королевства. В начале, она проявляет интерес к мужчине мечты, но со временем, чувства перерастают в яркие и эксцентричные моменты. Они мечтают быть вместе… если красавица не вернется в нашу реальность.
все серии
Подробнее / Список серий
Опавший лист

Опавший лист

Опавший лист дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Тайский лакорн будет состоять из 21 серии продолжительностью 55 минут каждая. </br> Нира, является привередливой девочкой, имеющей десятки тайн. Внешне, с неё можно писать портреты, поскольку красавица весьма отличается от сверстников, благодаря красоте. Оказывается, все эти проделки врачей. Страшно, но сегодняшняя красота далась после нескольких операций, ведь в прошлом Нира – это мужчина Вай, но сменивший пол. Прошлое мальчишки было ужасным, он не видел поблажек от отца, лишь страдал от него. Мама, не могла дать нужной любви, что привело к этому последствию. Только дядя Вая, сделал все, чтобы защитить юношу. После очередных соплей, парень влюбляется в своего дядю, что приведет к полному перевоплощению. Он решается на кучу хирургических вмешательств, чем, привлекает к себе внимание со стороны общественности. Лишь мама поддерживает своего сыночка, и становление девушкой. Вместе, они покинут родные края в поисках лучшей жизни. Но наступит время, когда Нира вернется, в этот раз отомстить. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Опавший лист, список:</strong></br> - <a href="/moy-id-kanamskaya-krasotka-vse-serii">Красотка из Каннама</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Море перемен

Море перемен

Море перемен лакорн смотреть онлайн. Тайская дорама будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Тэт - красивая и скромная девушка, выросла под строгой опекой родителей. Ее мама организовывает брак с Джароном, сыном богатой подруги. Тэт давно была в него влюблена и поэтому соглашается. После свадьбы, Тэт осознает что Джарон настоящий бабник и повеса. Супруги постоянно ссорятся и Тэт решает подать на развод. Однако Джарон не намерен ее отпускать.
все серии
Подробнее / Список серий