На помощь, призрак

На помощь, призрак

Бесконечность близко. История поведает о судьбе молодой привлекательной красавице Мутиты, ставшей заложницей непростой игры. Как оказалось, она общается с призраком Арноном, ведет с ним постоянные беседы и помогает обрести счастье. Герой при жизни оставил в одиночестве возлюбленную супругу и маленькую доченьку, ради которых готов рискнуть судьбой и вернуться к ним. Осознавая, что, помогая духам перебраться в другое измерение, он приносит пользу и остаётся среди человечества. Мутите, собирается всячески помочь ему осуществить заветное желание, вот только появляется противник, кто не хочет отпускать героя. Помощь заключается в следующем: каждый дух должен закончить на земле предназначение, после чего – превратиться в самого счастливого или получит перерождение.
Подробнее / Список серий
В моём сердце только ты

В моём сердце только ты

Три совершенно разные территории на планете являются своеобразными царствами. Касиком – государство, расположенное высоко в горах, где управляющим выступит могущественный король Рансиман. Оказывается, отец решил для своего сына будущее: женить на очаровательно Манисаре – дочери правителя земель, имеющих доступ до морского пространства. Между королевствами никогда не было битвы, их разделяет третья, независимая сторона в лице Пантурат – огромного города, наполненного дикими лесами и густыми дебрями. Минисара не собирается выйти замуж за человека, предложенного отцом, ей тяжело смириться с решением, поэтому… она сбегает. Появившийся и спасший красавицу принц Таютитон, вызывает сильное недовольство соседей, что приведет к войне.
Подробнее / Список серий
Не бойся любить

Не бойся любить

Любовь любит риск / Не бойся любить дорама смотреть онлайн. </br> Тиче – симпатичная взрослая дама, достигнувшая больших высот в адвокатской деятельности. Её постоянно никто не уважал, причинял множество проблем касаемо работы, но будущее обязательно изменится в лучшую сторону. Оказывается, красавица посчитала, что уделить время работе и карьерной лестнице получиться в разы лучше, чем обрести счастье… со второй половинкой. Она отказывается от внимания мужчин, надеется избегать с ними контакта, чтобы реально не влюбиться. Тяжело убежать от судьбы, которая поставила перед тобой рамки и подвергла несчастью в лице молодого озорного Кью. Оказывается, парень действительно влюбляется в незнакомку, кто станет его наставницей. Юный привлекательный Кью, приехал в контору в качестве стажёра. Блуждая по миру в поисках счастья, он сознательно идет в девушке по пятам, пытаясь получить взаимность. Выяснилось, что их возраст кардинально отличается: он юнец, она – старушка с опытом и проблемной судьбой.
Подробнее / Список серий
Сердце на двоих

Сердце на двоих

Превосходная жизнь генерала с провинциального царства Тарабурам изменится. Давно, он влюблен в безумно симпатичную девушку, чья мать являлась богиней огня. Уже спустя время, их чувства превратятся в настоящий запрет, а незнакомка – проклинает героев. Прошло множество время, проклятие усугубило проблемы, ведь мужчина навсегда останется одиноким, его разбитое сердце невозможно собрать или излечить, он неизлечимо болен. За период правления, разрушены миллионы судеб, расставленные приоритеты станут очагом к несчастью и смертельному перевороту. Окружающие не верят в неизбежность смерти. Ощущая за собой вину, холодное сердце и расчетливые мысли становятся единственным способом выжить. Внезапно на пути появляется восхитительная барышня по имени Пао. Это – простая молодая художница, умеющая создавать картины, которая самостоятельно видит в собственном мире. Страшно, но она серьезно больна: пораженное сердце ежедневно ухудшает здоровье, приводит к баталиям и сражению за жизнь. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Сердце на двоих, список:</strong></br> - <a href="/goblin-vse-serii">Гоблин</a>
Подробнее / Список серий
Ненависти вопреки

Ненависти вопреки

Ненависти вопреки дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. </br> Семилетний период общения Кина с возлюбленной наконец-то перерастает в брак. Первая брачная ночь должна подарить героям незабываемые приключения, яркие чувства, но невеста забыла подарок в доме, где провела своё детство. Сейчас, она решает немедленно вернуться в те стены, и забрать его. История Таван безупречна, ведь женщина была помолвлена, но узнав правду о будущем супруге, немедленно идет от него. Оказывается, избранник, два года предавал её, кувыркаясь в постели с другой женщиной, чем сильно задел душу красавицы. Возвращаясь, домой с аэропорта, девушка попадает в страшную автокатастрофу, в результате чего, парень, сбивший её, погибает, а сама Таван – окажется в больнице. Кину не важно, кто был виноватым, главное узнать причину, из-за которой погибла жена. Отправившись в больницу, муж узнает настоящую правду. Имя, произнесенное пострадавшей, навсегда отобразиться на его сердце, как неминуемая рана. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Ненависти вопреки, список:</strong></br> - <a href="/volny-zhizni-vse-serii">Волны жизни</a></br> - <a href="/sekret-vse-serii">Секрет</a></br> - <a href="/velikaya-svadba-vse-serii">Великая свадьба</a>
все серии
Подробнее / Список серий