Счастливая семерка в Чанъане

Счастливая семерка в Чанъане

Ли Тянь Ди, великий магнат Чанъаня, сталкивается с неожиданной переменой, когда Се Цюань Цзя появляется в его жизни в поисках своего отца. Внезапно оказавшись наследницей его богатства, Се Цюань Цзя обнаруживает, что вместо ожидаемого наследства она унаследовала огромные долги Ли Тянь Ди. В роскошной резиденции Ли Тянь Ди складывается удивительное сообщество, объединяющее самые разные личности. Среди постояльцев — благородный кредитор Шан Гуань Гу Чуаня, стремящийся к карьерному успеху, ученый Фань Чжун Цзюй, только что сдавший экзамены и ищущий жилье, а также Лю Лан, решивший отплатить долг благодарности Ли Тянь Ди. В борьбе с финансовыми трудностями, Се Цюань Цзя и ее преданный помощник Го Дун Ли принимают решение превратить особняк в общежитие, где находят приют не только для приезжающих молодых людей, но и для сбежавшей принцессы из западных регионов со своей верной служанкой. В этом удивительном союзе каждый из обитателей стремится к достижению собственного успеха в Чанъане, где они преследуют свои мечты. Несмотря на беспокойства в повседневной жизни, они находят радость и счастье в совместных усилиях, создавая увлекательный рассказ о дружбе, любви и стремлении к собственному счастью в самом центре императорской столицы.
Подробнее / Список серий
Узы этого мира

Узы этого мира

Эта повесть повествует о женщине, достигшей бессмертия, но за свою ошибку, освободив демона, она была изгнана с небес. Теперь ее судьба тесно связана с бессмертным, с которым она сделала обещание на сто жизней.
Подробнее / Список серий
Привет, Аньи

Привет, Аньи

В будущем человечество переживает нелепую смерть. Когда роботизированным субъектам удалось заполучить уважение среди общественности, обычный народ превращается в рабов. Не всем семьям выпала возможность встретиться с закадычными друзьями, но бывали случаи, чтобы позволить друга-робота – это мечта всей жизни. Цяо Мин – простой парнишка с небогатой семьи, стремящийся приобрести напарника и верного помощника. Денег хватило исключительно на подержанный андроид, и будущее стало для него близким. Но вскоре начинается чреда недопонимания и опасного приключения. Пока юноша подбирает напарника и члена семьи, в городе появляется страшная информация касаемо железяк. Недавно с засекреченной лаборатории скрылся субъект, обладающий собственным разумом и человеческими эмоциями, его память способна обучаться. Это становиться причиной понимать, что даже роботы имеют шанс превратиться в подсознательного гражданина, получат права и возможность… любить.
Подробнее / Список серий
Ледяная фантазия. Судьба

Ледяная фантазия. Судьба

Ледяная фантазия. Судьба дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 16 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Продолжение истории, только теперь события в современном мире. </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> <a href="/ledyanaya-fantaziya-vse-serii">Ледяная фантазия (1 сезон)</a></br> Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон)
все серии
Подробнее / Список серий
Ледяная фантазия

Ледяная фантазия

Город грёз / Ледяная фантазия дорама с русской озвучкой смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 62 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> В войне между кланами огня и льда первый потерпел поражение. Однако война нанесла большой урон и клану льду. Ка Со и Ин Кун Ши остались единственными потомками королевской семьи. Хотя Ка Со мечтал о свободе и женится на возлюбленной Ли Ло, но теперь ему предстоит стать опорой народа и восстановить страну. В то же время его возлюбленная и брат исчезают. Смогут ли они снова встретится? </br> </br> <strong>Связанные произведения:</strong></br> Ледяная фантазия (1 сезон)</br> <a href="/ledyanaya-fantaziya-sudba-vse-serii">Ледяная фантазия. Судьба (2 сезон)</a>
все серии
Подробнее / Список серий