Летние цветы

Летние цветы

Любовь от всего сердца это прекрасна, то чего хочет каждая девушка, но не стоить забывать про боль, и страдания которые может приносить любовь. Такую любовь испытала восемнадцатилетняя флористка, влюбившись в мужчину с особенным голосом. По зову сердца, она решила отыскать своего любимого и поехала в деревню Сяочжоу, чтоб, встречаться с ним, каждый день. Но к сожалению пройдя много трудностей, и испытаний, девушка трагически умирает от болезни, а мужчина остаётся один в тюрьме из старых воспоминаний.
Подробнее / Список серий
Зимняя ночь

Зимняя ночь

Чжэн Дацянь трудно живется в большом городе. Карьера, личная жизнь: она ни в чем не достигла удачи. Желание побыть в одиночестве и сосредоточиться на себе одолевает героиню, используя подвернувшийся случай, она возвращается в родной город на северо-востоке Китая. Неожиданно Чжэн Дацянь попадает в магнитную бурю, вызванную огненным метеором, а в результате появляется в параллельной вселенной, где вновь встречается со своей первой любовью Му Цзыли. Понимая, что вернуться в свой мир не получится, героиня решает воспользоваться шансом и исправить свои прошлые ошибки. Но судьба распорядилась по-другому, в момент, когда в жизни все начало налаживаться, вновь появляется огненный шар, а два мира вскоре разлучат возлюбленных…
Подробнее / Список серий
Когда ты будешь мной

Когда ты будешь мной

Что общего может быть у бедной школьницы Му Сянсян и подростка-хулигана Цяо Нань? Пожалуй, ничего, кроме молодости и тщетных попыток самим разрешить свои детские проблемы. И если бы однажды эта парочка не поменялась телами, ни один из подростков так и не узнал бы, как это здорово — иногда вести себя не так, как обычно. И вот уже бывшая одиночка неожиданно находит настоящих друзей в школьной банде мальчишек, а парень-задира превращается в того, кто мечтает о настоящей любви и искренней заботе. В новом обличье добиться расположения окружающих и решения всех проблем для обоих героев будет просто, как дважды два. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Когда ты будешь мной, список:</strong></br> - <a href="/den-kogda-stal-toboy-vse-serii">День, когда стал тобой</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Моя королева переговоров

Моя королева переговоров

Счастье добралось в расположение Цянь и Цзюань, поскольку ребята решаются на серьезный поступок и вскоре поженятся. Вечером в огромном отеле им придется признаться в чувствах, где пройдет свадебная церемония, на которую собираются родственники и близкие люди. Но, уже спустя несколько минут девушка замечает, что её возлюбленный просто растворяется в воздухе, он бросает её без объяснений и каких-либо причин. Неприятные последствия сталкивают красотку с неким Шэн Чжэном – владельцем отеля. Мужчина, сразу видит в героине преступницу, точнее барышню, кто нажал тревогу и вызвал полицейских. После скандала и длительного разговора они понимают, что созданы друг для друга. Дальше, девица открывает собственный бизнес, после чего считает себя счастлива в объятиях Чжэна.
Подробнее / Список серий
Я не хочу быть твоим другом

Я не хочу быть твоим другом

Я не хочу быть твоим другом дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 24 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Ли Цзинь Бу и ее мама всегда друг на друга опирались и помогали. Однажды главная героиня отправляется на 20 лет в прошлое и встречает свою молодую маму. Они быстро становятся подругами и наблюдая за своей матерью Ли Цинь Бу понимает, почему она такая терпеливая и храбрая.
Подробнее / Список серий