Мечтательница в весеннем будуаре

Мечтательница в весеннем будуаре

Это история о гениальной и необычной девушке по имени Цзи Мань И, которая в результате несчастного случая теряет память и замещает свою сестру-близнеца в загадочном поместье Хоу. Благодаря своим уникальным талантам и профессиональным навыкам, она умело решает множество проблем и завоевывает доверие Нин Юй Сюаня - холодного и высокомерного хозяина поместья Хоу.
Подробнее / Список серий
Разбить кокон

Разбить кокон

Разбить кокон дорама смотреть онлайн. </br> Очередная несчастная смерть вызывает в человечества страх. Полицейские становятся свидетелями, как мужчина умирает на их глазах, у него конвульсии и парень не может прийти в сознание. Вскоре окажется, что причиной этому стал некий муравей-пуля, которого ещё вчера считали лишь выдумкой. В дело вступает специалист в ядовитых насекомых, молодой парнишка Тан Цзин, и именно ему придется доказать существование насекомого убийцы. Трудно поверить, но, когда тебе никто не верит, при этом надавливают свыше, герой просто теряет все способности и погружается в позор. Чтобы очистить прозвище, Тянь, обретает поддержку со стороны судмедэксперта Джин Линь, именно он станет верным другом и напарником. Очень быстро, ребята выходят на след неизвестного мужчины, которого считали пропавшим. Страшно, но именно этот убийца совершает проделки и задумывает массовое убийство людей.
Подробнее / Список серий
Песня феникса

Песня феникса

Китайская дорама песня феникса 2017 года смотреть онлайн. Цюй Юань из богатой семьи и является гением. Он влюбляется в рабыню Мо Чжоу Ну и между ними возникает пылкая любовь, но из-за разного социального положения, они не могут быть вместе и им приходится скрывать свою любовь. Им предстоит преодолеть множество препятствий и дворцовых интриг, чтобы быть вместе.
все серии
Подробнее / Список серий