Выстоять или упасть

Выстоять или упасть

Гуань Вэнь, успешная работница в иностранной компании, уходит после неприятного инцидента. В поиске новой работы она встречает своего бывшего возлюбленного, который стал директором нового торгового центра. Они стремятся разрешить свои проблемы и найти баланс между любовью и карьерой. Подруги Гуань Вэнь - бывшая спортсменка и актриса - также сталкиваются с трудностями, включая отношения на расстоянии и семейные проблемы. Они ищут способы преодоления преград и поиска счастья в своей жизни.
Подробнее / Список серий
Этот мир самый крутой

Этот мир самый крутой

Мир классный / Самый крутой мир / Этот мир самый крутой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то в жизни Сяо Тэн было все: счастье и любовь. Сейчас, красавица погналась за высшим награждением, где попыталась добиться уважения в Пулитцеровской премии. Осознав причину произошедшего, девчонка надеется создать первое творчество, что опубликуют в журнале, после чего мир вновь перевернется. Спустя короткое время происходит невероятное: неизвестные владельцы меняются, и жизнь личного состава идет под отказ. Превратившись в простого клерка, она отказывается проявлять какие-то способности, чтобы не быть подавленной. Собирая унции силы, одна за другой попытки оборачиваются настоящим приключением. Встретившись с Дуань Чун она не осознавала, как влюбилась. Что делать и как менять жизнь знает лишь модный журнал, который приготовил за своей спиной ряд провокаций.
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий
Нефритовое сердце Ши

Нефритовое сердце Ши

Когда правление величайшей семьи Ло теряет смысл, отец решается на серьезный поступок. Понимая, единственная надежда: объединение с другими властвующими организациями и наведение порядка. Папа выбирает для сына некую непревзойденную красавицу Ши Иньян, которая на первый взгляд замкнутая в себе. Вскоре, благодаря её светлому разуму и умению применять силу, наступают кардинальные изменения. Доброта и порядочность помогает войти в доверие к родственникам, занять место в сердце любимого человека и вернуть прошлые небывалые времена. Внезапная схватка с врагами, напавшими на их территорию приведет к печальным последствиям. Супругам, приходиться объединиться в команду и стать во главе мощной армии. Победа приведет к счастливым мгновениям, где чувства переполняют супругов, а местный народ благодарит их за поступки. Развитие отношений перетекает в серьезную эпоху. Осуществившийся план свидетельствует о равенстве женщин, ставших защитниками рода. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Нефритовое сердце Ши, список:</strong></br> - <a href="/pokorenie-dvorca-yansi-vse-serii">Покорение дворца Яньси</a></br> - <a href="/legenda-o-mi-yue-vse-serii">Легенда о Ми Юэ</a></br> - <a href="/general-i-ya-vse-serii">Генерал и я</a>
Подробнее / Список серий
Восхождение фениксов

Восхождение фениксов

Восхождение фениксов дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Великолепная история из жизни Нин И – наследника трона. Благодаря своим амбициям и стремлению стать лучшим, помогая людям, мальчишка изменит себя и своё будущее. Вскоре он узнает, что родной брат совершил подлость: он перешел на сторону коррумпированных людей, и теперь погрузился во вселенную предательства. Нужно немедленно что-то делать, пока все поколение Тяньшэн не погрузло в мир преступлений. Впервые, он, вместе с Синь Цзыянь, собираются открыть школу где будут обучаться настоящему шпионству. Чживэй, никогда не осознавала, что её рождение – запретно. Вскоре, маленькой девочкой, вместе с родителями, они вынуждены бежать с городка, чтобы выжить. После обвинения в смертях, о которых они не знают, начинается самая опасная чреда приключений. Теперь же, дочь, старается доказать всему правлению, что она не имеет никакого отношения к преступлению, и именно Нин И, станет её помощником и спутником в будущее. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Восхождение фениксов, список:</strong></br> - <a href="/legenda-o-fu-yao-vse-serii">Легенда о Фу Яо</a></br> - <a href="/legenda-o-chu-cyao-vse-serii">Легенда о Чу Цяо</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Песня феникса

Песня феникса

Китайская дорама песня феникса 2017 года смотреть онлайн. Цюй Юань из богатой семьи и является гением. Он влюбляется в рабыню Мо Чжоу Ну и между ними возникает пылкая любовь, но из-за разного социального положения, они не могут быть вместе и им приходится скрывать свою любовь. Им предстоит преодолеть множество препятствий и дворцовых интриг, чтобы быть вместе.
все серии
Подробнее / Список серий