Я принадлежу твоему миру

Я принадлежу твоему миру

Он, что из далёкого далёка / Я принадлежу твоему миру дорама смотреть онлайн. </br> Ци Шуо отправляется из 2051 года в прошлое, чтобы изменить судьбу своей матери Ци Юэ, которая вышла замуж за не того человека и претерпела много боли. Ци Шуо уверен, что если Ци Юэ влюбится в Лу Сяо - своего учителя в будущем и одноклассника в настоящем, то она сможет избежать разочарований и трагедии в своей жизни. Однако, Ци Юэ не считает Лу Сяо интересным и не хочет иметь с ним дело, в то время как Ци Шуо не знает, как ее убедить.
Подробнее / Список серий
Ты - моя вечная звезда

Ты - моя вечная звезда

Лу Цизен возглавляет IT-компанию и считается признанным экспертом в индустрии. Но у мужчины есть душевная травма. Еще в детстве он потерял очень близкого друга, и с той поры пребывает в одиночестве. Как-то Лу знакомится с Линь Сяоди, которая ведет новости. У девушки появились проблемы с жильем, и она вынуждена переехать к Цизену домой. Через какое-то время Лу понимает, что Линь и является тем самым другом, с которым его разлучили пятнадцать лет назад.
Подробнее / Список серий
Гиперпространственный роман

Гиперпространственный роман

Опасно в Шанхае быть актером по имени Юй. Что в 1936, что в 2018. Неровен час пристрелят или бейсбольной битой заедут. И вот попробуй выжить в таких суровых условиях. Впрочем, если вовремя случится отбойное течение в Восточно-Китайском море и разразятся краткосрочные штормы - считай, повезло. Есть шанс вовремя попасть в больницу и даже найти давно потерянный зажим для галстука. Всего-то надо найти ответы на вопросы: какой нынче год на дворе и где моя Мэншэн? Надо заметить, в Шанхае и сценаристам живется несладко. На деньги кидают, аренду что ни месяц, то требуют, подработку и ту сомнительную предлагают. И это еще цветочки. А вот когда громы и молнии электричества лишают, а свечи интернет животворящий не проводят, того и гляди незнакомые мужики окровавленные в комнате материализоваться норовят. Впрочем, если призрак отбрасывает тень и громко топает, не грех попускать на него слюни, особенно если он красавчик. Главное - недолго и сразу сбежать. Уж в чем-чем, а в беге Цзинь Аинь на спринтера тянет. Жаль, от призрака любимого великого актера бегать не особо-то хочется. Да и бесполезно. Он же пообещал: "Еще встретимся".
Подробнее / Список серий
Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн

Молодой мастер Цинчэн / Твоя чувствительность - моя судьба китайская историческая дорама про любовь 2021 года смотреть онлайн. </br> Причудливая жизнь красавицы Цзян Ху кардинально меняется. Случайно на улице, ей пришлось познакомиться с приятным мужчиной, кто выступит лордом. Казалось, их пути никогда не пересекутся, поскольку в парня настоящие проблемы. После первого знакомства она понимает, что спутник полностью лишен чувств и эмоций, он словно «тряпка». Нужно найти способ, чтобы подарить яркие эмоции, заставить улыбаться с простых мелочей, а ещё… показать, что такое настоящая любовь. Именно их встреча позволит лорду действительно почувствовать в сердце какую-то неразбериху. Лин Чи – заблудилась среди десятка деревьев, после чего вовсе потеряла надежду спастись. Открыв глаза она увидела карету, которая спасла красотку. Вскоре оказалось, что прикоснувшись к владельцу кареты, она получит настоящую силу.
Подробнее / Список серий
Учитель, подождите!

Учитель, подождите!

В жизни опытного детектива У Шуай появляется шанс проявить себя с лучшей стороны. Сейчас, он является управляющим в отделении полиции на территории Гуанчжоу, поскольку каждый пытается быть его напарником. Он никогда не останавливается, всегда ударяет в сердце преступников, что славит парня. Неожиданно для всех, его новоиспеченным другом и партнером по работе становится… молодой совсем не опытный Ван Дай, который не собирается уступать своему союзнику. Дай Юй показывает, что у него не всегда получается осуществлять мечты, поэтому зачастую ударяется об скалу и теряет сноровку. Работа слабохарактерного и профессионала – оборачивается приключением для всего участка. Государственные служители повеселят всех бандитов.
Подробнее / Список серий
Царство духов

Царство духов

Сила любви готова спасти людей, дав возможность выбраться с рук ада. Простой парнишка Цинь Ли, чье детство было ужасным, попадает в серьезную чреду преступлений. Несчастный случай испортит жизнь мальчика, ведь теперь – он страдает амнезией. Нужно как-то вылечить и поставить его на ноги, если не случайная встреча с Лин Юши. Линь – девочка-подросток которая с первого взгляда влюбилась в красивой внешности мальчика. Юши, готова на все, даже, пожертвовать собственной жизнью, но вытащить его с неприятностей. Духовная среда героев помогает осознать, что они живут по правилам мира. Вскоре им предстоит отправиться в длительное путешествие чтобы найти свою истинную дорогу. Жизненные преграды не показали, что все вокруг связано с большими деньгами. Встречая на пути других людей, одни с них становятся друзьями, другие – врагами. Нужно охранять духовные ценности пока за ними стоит светлый разум.
Подробнее / Список серий
Весенний цветок, осенняя луна

Весенний цветок, осенняя луна

Весенний цветок, осенняя луна дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Чун Хуа верит в предсказания и получает бессмертие. Однажды, героине предстоит вернуться к новому измерению и отдать себя в руки преступникам. Она, лишается бессмертия, однако понимает, что настоящая любовь обязательно придет в её сердце. Сейчас, она вынуждена отправиться в мир, полон сказочных фантазий и людей, овладевших боевым искусством. Именно здесь, героиня планирует разыскать себе парня, и вместе – прожить вечность. Встретившись с двумя, разными парнями, её мир изменился. Девушка, не представляла, что противоположность молодых ребят внесет в её жизнь яркие чувства и возможность выбрать того или иного воина. Чун Хуа не оставляет желать лучшего, она, просто мечтает обрести счастье, стать самый искренней и жизнерадостной, при этом не осознавая, что попала в приятные моменты личной жизни. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Весенний цветок, осенняя луна, список:</strong></br> - <a href="/o-moy-imperator-vse-serii">О, мой император</a></br> - <a href="/bespodobnaya-ledi-vse-serii">Бесподобная леди</a></br> - <a href="/zolushka-shef-povar-vse-serii">Золушка шеф-повар</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Выходи за меня

Выходи за меня

Выходи за меня дорама русская озвучка смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 35 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Император выбрал себе фаворита в лице сына Луна. Все работницы и простые прохожие, видя парнишку, хотят от него детей, и чтобы тот стал им мужем. Но, у него есть семья, где ревнивая супруга отказывает всем девицам. В жизни, появляется некая Чжу Му – учительница, которая просит героя помощи. Ей стало жалко девчонку, продающую на углу цветы, она не желает видеть, как та мочится под дождем, а со временем может заболеть. Конечно, Луна-старшего беспокоят деньги, он готов на все ради их количества, но сейчас юноша встревает в серьезную игру. Му Эр, предлагает небольшую сделку, где результатом окажутся великие чувства. Она, с легкостью поможет избавиться от надоедливой любимой, при этом, очевидное никто не увидит. Спор выигран в пользу незнакомой женщины, после чего, парнишка влюбляется в неё и желает подарить всего себя.
Подробнее / Список серий