Ветреное место

Ветреное место

Ее лучшая подруга по имени Сюй Хундоу умерла. Именно по этой причине она приняла решение посетить “Ветренный дворик”. Он находится в деревне под названием Юньмяо. Там она собиралась отдохнуть и прийти в свое нормальное состояние. В деревне она познакомилась с местным жителем Се Чжияо. Он также недавно вернулся в родные места и собирается открыть здесь собственный бизнес. В другом городе он оставил хорошую работу, на которой платили неплохие деньги. Он также помогает другим. Се предложил работу Сюй Хундоу. У нее был большой опыт работы в гостиничном бизнесе и она смогла бы прекрасно справиться с развитием культурного туризма в деревне. Чем больше они общались, тем больше понимали что это не просто дружба.
все серии
Подробнее / Список серий
Мечта о процветании

Мечта о процветании

Чжао Паньэр владеет чайной в Ханчжоу. Ее жених по имени Оуян Сюй поехал в столицу, чтобы пройти учебу и оставил свою невесту дома. Она решила поехать в Пекин, чтобы хоть как-то добиться невероятной справедливости. На своем пути она неожиданно для себя, спасает Сун Иньчжан, которую решили обманом выдать замуж. Сунь Саннян пыталась совершить самоубийство, когда в семье появились серьезные проблемы. После такого Оуян Сюй решил выгнать Чжао Паньэр. С этого момента три давние подруги собираются обжиться в столице и зарабатывать, устроившись на хорошую работу.
все серии
Подробнее / Список серий
Столь молоды 2: Мы все еще здесь

Столь молоды 2: Мы все еще здесь

Китайский фильм 2017 года под названием столь молоды 2: Мы все еще здесь, вы можете смотреть онлайн на нашем сайте на русском языке. Мы добавляем дорамы сразу после их выхода и перевода, так что заходите и смотрите. Сюжет этого романтического фильма расскажет нам про тихую девочку Су Юн Джин, которая начинает встречаться с Чень Чженем. Из-за их характеров они расстаются. Проходит время и наша героиня стала успешной женщиной и в её жизни снова появляется Чень....
Подробнее / Список серий