Путешествие с Фениксом

Путешествие с Фениксом

Син Юн, когда-то великий император Син Чжи, отрекается от своего прежнего величия, выбрав уединение и скромную жизнь в деревне. Однако его покой нарушается внезапным появлением Шэнь Ли – принцессы, обладающей демонической силой, которая, в результате несчастного стечения обстоятельств, превращается в Феникса и оказывается в его заботе. Син Чжи, сочувствуя потере Шэнь Ли её прежних способностей, отказывается отпускать её, решив взять на себя ответственность за её благополучие. Теперь им приходится не только приспосабливаться друг к другу, но и вынужденно сосуществовать в непростых условиях. Шэнь Ли, понимая, что её будущее зависит от восстановления сил и освоения управления своим новым обликом, стремится избавиться от связи с Сином Юном. Она отправляется на путь самоисследования и тренировок, чтобы освоить новые навыки и понять, как использовать свою демоническую природу в своих целях. Но каждый шаг на этом пути напоминает ей о зависимости от Сина Юна и о необходимости принятия его помощи. Вместе они сталкиваются с препятствиями, как внутренними, так и внешними, и обнаруживают, что их связь может быть не только источником страданий, но и источником силы и понимания. В их путешествии через трудности они узнают о себе и друг о друге больше, чем когда-либо ожидали, и вместе они стремятся найти истину и свободу от своих прошлых бремен.
Подробнее / Список серий
С юга на север

С юга на север

В конце 1970-х годов Ван Синь, сотрудник полиции, случайно встретил Ма Куя в поезде, где выяснилось, что тот - опытный полицейский, а не беглец. Это встреча стала началом их крепкой дружбы и партнерства. Вместе они преодолели множество трудностей, сражаясь с преступлениями на железнодорожной сети, начиная от мелких краж и заканчивая наркоторговлей, всегда делая безопасность пассажиров своим главным приоритетом. Работая на передовой в обеспечении безопасности на железной дороге, они стали свидетелями развития китайских железных дорог, прошедших путь от старых паровозов до современных высокоскоростных поездов.
Подробнее / Список серий
Наследие Юнь Сяна

Наследие Юнь Сяна

Юнь Сян - ученик клана Юньтай, изучал боевые искусства десять лет и одержал множество побед на арене. Однако, во время путешествия он раскрывает трагические события, связанные с уничтожением его бывшего клана, и сталкивается с обманом, предательством и смертью. Он осознает, что Юньтай уже не заботится о людях. Несмотря на это, Юнь Сян решает стать защитником справедливости и бороться за истину, даже если это обернётся пожертвованием его жизни.
Подробнее / Список серий
Повседневная жизнь в Синьчуане

Повседневная жизнь в Синьчуане

Чтобы выбрать невесту молодому господину, в город Синьчуан съезжаются девушки со всей страны. Они пытаются устроить свое будущее и жить в роскоши. Самое интересное то, что Ли Вэй делает все возможное, чтобы ее не выбрали. Она пытается жить так, чтобы ей было комфортно, а также вполне спокойно в своем родном городке. Никто не ожидал того, что между ней, а также шестым господином Инь Чжэном, который пытается держаться в тени, завязываются романтические отношения. С этого момента они решают вместе начать новую жизнь, где будет масса проблем и невероятного веселья.
Подробнее / Список серий
Мой муж - герой

Мой муж - герой

Мой героический муж / Мой муж - герой дорама смотреть онлайн. </br> Когда-то мужественный и ответственный бизнесмен имел все жизненные радости: дорогую квартиру, любящую жену, высокооплачиваемую работу и веселые вечера в шумной компании друзей. Сейчас, утром глядя он просыпается и видит перед собой странные вещи. Невероятно, но на улице мир, напоминающий далекое прошлое. Казалось, может это просто сон, и он не проснулся… На самом деле, герой попадает в тело бесполезного субъекта прошлого тысячелетия, кто за несколько дней сможет наладить государственные дела и проявит себя, как настоящий лидер. Его боевые качества и стремление вернуться обратно помогают превратиться с бестолкового обитателя в уникального участника городской думы. Путешествие подарит парню неземные блага и уважение. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Мой муж - герой, список:</strong></br> - <a href="/radost-zhizni-vse-serii">Радость жизни</a></br> - <a href="/roman-tigra-i-rozy-vse-serii">Роман тигра и розы</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала

Наложница Мэн пожаловала дорама русская озвучка смотреть онлайн. </br> Бу Мэн, осознавая ошибки прошлого, собирается держаться на расстоянии от императора. Прибыв в его дом, она не желает записываться в ряды фаворитов, поэтому жизнь изменится. Действительно, она мечтала стать частью семьи, при этом, не наведывалась в покои правителя. Конечно, выбраться с подобного приключения никому не удавалось, и, если уже становишься на сторону бездны, нужно идти до последнего вздоха. Воспроизводя прошлую картину, Бу, как не странно, начинает осознавать все ошибки, ей не важно, какой целью сумеет избежать из дома человека, главнее всего продемонстрировать свою силу. Очень быстро, мир приведет её к противоположности. На самом деле, она мечтала, чтобы император обратил внимание не просто на внешность, но и на внутренний мир. Разговоры приводят к фатальным последствиям, что сильно отобразиться на её вселенной.
Подробнее / Список серий