Путь снежного меча

Путь снежного меча

История поведает о непростой судьбе Сюй Фэня – молодого таланта, которого воспитывал отец. В юные годы, парнишка сумел доказать всем, что такое настоящая честь и отвага. Благодаря физическим данным, постоянному усовершенствованию себя и своих сил, возникает множество вопросов и неблагоприятных ответов. Неожиданно для себя, ожидания показывают, что, возглавив королевство Северной Лян, он сумеет добиться чести и справедливости для своего народа. Затем, на пути появились первые признаки соперничества, где отец Сяо преподносит сынишке урок. Вскоре, вступивши в конницу Бэйлян, ребятам нужно задуматься об ударе по Бейману и его войску. Благодаря этому, они смогут превратиться в настоящий маяк честности и правосудия.
Подробнее / Список серий
Ветер Лояна

Ветер Лояна

Непростая судьба Гао Бинчжу, родившегося и жившего за времена правления могущественной династии Тан. Он, собственными глазами наблюдав перерождение императрицы Цзэтянь, кто переломила ход истории и вызвала к себе особое уважение. У самого юноши в сердце живёт надежда, что он сумеет найти виновников в смерти любимой семейки, которую убили неизвестные напавшие. За длительное время, он обучился боевым искусствам, сумел выжить в нелепой ситуации, стал оппонентом для нескольких оппонентов, однако теперь миновать смерти он не может. Случайное столкновение с очаровательной Байли Хунъи показывает, что их миры совпадают. Ребятам, суждено объединиться в команду, где позже к ним присоединится некий стражник У Сиюэ.
Подробнее / Список серий
Радость жизни

Радость жизни

Благодарность за оставшиеся годы / Дополнительная жизнь в Цин / Радость жизни дорама смотреть онлайн. </br> Непростая история жизненного пути молодого подростка с нашего времени. Однажды, проснувшись утром он чувствует серьезные изменения. Невероятно, его душа попадает в прошлое на тысячелетие обратно. Теперь он становиться сыном аристократической семьи, но как оказывается его рождение было запретным плодом. Став незаконнорождённым ребенком будущее предвещает много беды и предательства. Очень быстро, осознав сложность произошедшего, ему придется принять участие в сложной игре на выживание. Политические игры превращаются в жестокие сомнительные преграды, где эпицентром выступает – он! Чтобы уцелеть и найти способ вернуться к нормальной жизни, он воспользуется собственной популярностью, постарается увязаться в конфликт за власть и большие деньги. Где присутствует финансовая выгода, никому не приятно слышать о твоих связях и достоинствах. Что произойдет с его реалистичной жизнью, иль юноша навсегда останется заложником небывалого приключения. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Радость жизни, список:</strong></br> - <a href="/spisok-lanya-vse-serii">Список Ланъя</a></br> - <a href="/doch-nalozhnicy-istoriya-min-lan-vse-serii">Дочь наложницы: история Мин Лань</a></br> - <a href="/neukrotimy-povelitel-chen-cin-vse-serii">Неукротимый: Повелитель Чэньцин</a>
все серии
Подробнее / Список серий
Поэма о Шанъян

Поэма о Шанъян

Готовящийся государственный переворот заставит двух людей с разными взглядами стать на защиту границ. Когда-то давно, простая девочка-мечтатель Ван Сюань хотела выйти замуж за человека, кто проявит к ней интерес. Она верила, что чувства приходят не с первого взгляда. Сяо Ци – могущественный лидер, генерал местной армии и обладатель власти, силой забирает к себе девицу делая супругой. Время лечит, и через несколько лет они смогут сконцентрироваться не только на чувствах друг друга но и любви к государству. Сяо, должен отправиться в поход, который поможет спасти родные стены от безумных беспорядков. Кто-то объявил войну, что станет причиной конфликтов. Если сегодня не остановиться предателей и не вычислить человека, работающего на два «франта» завтрашний день, не наступит. Сюань отдаст все, чтобы вновь увидеть своего любимого суженного.
все серии
Подробнее / Список серий