Спасибо, доктор

Спасибо, доктор

Сяо Янь болезненно переживала кончину мужа. Он любил ее всем сердцем и дарил надежду на счастливую и долгую жизнь. После его кончины, оставаться жить на прежнем месте она не пожелала. Здесь все напоминает о любимом человеке. Поэтому она переводится в больницу Туншань. Здесь она полностью погружается в работу, хотя вызывает своим поведением непонимание у коллег. Сяо Янь весьма прямолинейна и говорит так, как считает нужным. Ее новым коллегам это сильно не нравится. Зато приходя в операционную женщина демонстрирует высокий профессионализм, за который ее уважают. Бао Шу – лучший хирург клиники. Он уверен, что спасти можно даже самого безнадежного пациента. Объединив свои усилия с Сяо Янь они вытаскивают с того света даже тех, кто не наделся выжить.
Подробнее / Список серий
Легендарная жизнь императрицы Лау

Легендарная жизнь императрицы Лау

Хэйпан живёт вместе со своей мамой в небольшой деревеньке и мечтает выйти замуж за Сюаня, незнакомца, с которым в детстве её обручил отец и с которым она уже давно ведёт переписку. Над деревней нависает проклятье и, чтобы спасти всех жителей, Хэйпан, по словам местной шаманки, должна выйти замуж. Так девушка отправляется в столицу к своему отцу, чтобы тот исполнил обещание и помог ей выйти за Сюаня. И всё бы ничего, вот только Сюанем на деле оказывается ничего не подозревающий император. Ему как раз жениться пора было и предприимчивый отец Хэйпан, будучи коварным главным канцлером, подсовывает ему вместо умницы-красавицы дочки другую - Хэйпан. Так наша героиня оказывается во дворце и становится императрицей. Тут ей, конечно же, никто не рад, да и сам император не в восторге, ведь она отличается от хрупких, изящных местных барышень, готовых упасть в обморок при малейшем ветерке. Однако Хэйпан, ставшая теперь Цзиньфэн, не сдаётся и наводит шороху во дворце!
все серии
Подробнее / Список серий
Румяна Хайтан сияют под дождём

Румяна Хайтан сияют под дождём

Гу Хайтан пытается немедленно найти исчезнувшего отца. Доченька собирается пожертвовать собой ради светлого будущего. Очень быстро, она пересекает территорию Куньян, где найдет для себя работу на фабрике румян. Непосредственно, данной организацией управляет семейство Лан. Именно здесь пройдет знакомство с очаровательным Юэсюань. Между ними развиваются дружеские чувства. Юэмин – старший брат Юэсюань, который воспользовавшись положением собирается женится на красавице Хайтан. Грязные дела, таинственные и засекреченные связи помогают осознать, что такое настоящее счастье. Осознав, что, выйдя замуж за нелюбимого человека, она навсегда замыкается в себе. Что сделает настоящий лидер, кто катастрофически против продолжения любовных интриг двух соперников.
все серии
Подробнее / Список серий
Любовь длиною в жизнь

Любовь длиною в жизнь

Любовь длиною в жизнь дорама смотреть онлайн. </br> Жун – доченька влиятельного папы. Отец рассказал легенду существования волшебного жемчуга. Если кому-то удастся его отыскать, то все королевство получит возможность воскреснуть. Оказывается, та жемчужина имеет способность исцелять человечество. На пути, как и всегда, появляется множество опасных преград, люди, не готовы ей уступать и помогать, поэтому, красавица, желает самостоятельно вырвать победу с рук смерти. Встреча с На Лань – изменит всю жизнь Хуа. В момент смертельной опасности, парнишка первый, кто станет на её защиту и даст надежду на будущее. Молодой ученик ещё не подозревал, к чему его готовит судьба, и какую на самом деле историю ему приготовила. Несмотря на подозрения в измене, отец, не бросает дочь в печали, он сделает все, чтобы вернуть дочку к нормальной жизни. Но, одержать победу будет не просто, как и достичь жемчужины. </br> </br> <strong>♥♥♥ Дорамы похожие на Любовь длиною в жизнь, список:</strong></br> - <a href="/chto-skryvayut-maski-vse-serii">Что скрывают маски</a>
все серии
Подробнее / Список серий