Здесь мы встречаемся вновь

Здесь мы встречаемся вновь

В юности Сян Юань открыто исповедала свою страсть к Сюй Яньши, однако его отказ имел глубокий эмоциональный отпечаток на нее, приведя к ее решению отказаться от всех романтических связей. Спустя несколько лет ее дед поручил Сян Юань взять на себя руководство кризисной компанией в городе Сиань, призванной возродиться из руин. Ее приоритетом стало восстановление этого предприятия. В то же время Сюй Яньши окончил институт и стал космическим инженером. Когда они снова пересеклись на своих путях, Сян Юань претерпела перемену и превратилась в самостоятельную и успешную деловую женщину, и между ними зиял пропасть социальных различий.
Подробнее / Список серий
Почему женщины влюбляются

Почему женщины влюбляются

Сложно быть одновременно успешной и красивой женщиной, но это удается Чжао она работает директором в компании. Как и положено, если есть карьера, некогда думать об отношениях и семье, наша героиня именно такая, ее заботит лишь работа. Привычный мир резко меняется для девушки, когда в ее жизни появляется Цзя Синь, теперь, он ее подчиненный по поручению матери. Сначала, они не могли найти общий язык и плохо ладили друг с другом, но со временем, их отношения меняются. К чему это приведет? Что-же они испытывают друг к другу или просто ищут выгоду?
все серии
Подробнее / Список серий
Не вздумай прерывать мои занятия

Не вздумай прерывать мои занятия

История поведает о жизненном пути очаровательной девушки Нань Сянвань, столкнувшейся с рядом приключений. В свои годы, красавица является признанным профессиональным менеджером, занимающаяся исключительно подбором персонала для любимой конторы. Многие считают её счастливой и талантливой, но на самом деле, за спиной скрываются ужасные чувства тревожности и опасности. Бывалый случай, заставляет героиню обратиться за помощью в психиатрическое учреждение, где специалисты помогут прийти в себя. Но, процедура не из лёгких, что станет поводом для ещё больших страхов. Теперь, в её голову забираются мысли касаемо ненависти преподавателей, гнева сверстников по школе, постоянных конфликтов с отцом и неприязни к Линь Сяожанем.
Подробнее / Список серий
Мы молоды

Мы молоды

Мы молоды дорама смотреть онлайн. Китайский сериал будет состоять из 45 серий продолжительностью 45 минут каждая. </br> Названые брат с сестрой преодолевают различные трудности, чтобы развить свой интернет-магазин.</br></br> Прим.: Всем поклонникам "<a href="/vpered-kalmar-vse-serii">Вперед, кальмар</a>" это понравится.
Подробнее / Список серий